Документы для заявления на наследство после смерти гражданского мужа, если есть общий ребенок

Гражданский муж умер. Хочу подать заявление на наследство(дом), т.к. есть общая несовершеннолетняя дочь. Наследниками являются его мать и моя дочь. Завещания нет. Какие документы мне нужны при себе для подачи заявления. У меня только свидетельство о рождении дочери и свидетельство об установлении отцовства? Спасибо.

, анна, г. Пермь