Как узнать человека который обокрал нашу машину в Греции? Там не было отпечатков пальца
Ситуация была такая: Мы оставили машину где попало и оставили в не й вещи в багажнике и ушли в ресторан на 50 минут. Но когда мы туда пришли мы обнаружили ПРОСТО УЖАСНОЕ: Самое дорогое стекло разбитое, в машине ветер, в багажнике никаких вещей нету, когда мы открываем бардачок, денег не было. И на сиденье водителя были осколки от разбитого стекла. Мы уже год пытаемся это выяснить но мы так и не можем выяснить кто это сделал? Ситуация произошла в Греции в Афинах 28 ОКТября 2016 года!