8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги, если я подписала акт приема-передачи оказанных услуг?

Подсунули акт приема-передачи оказанных услуг сразу же после подписания договора на оказание этих услуг. Там прописан пункт, что я не имею претензий. Подписала. Но во время оказания услуги претензии появились, могу ли я вернуть деньги и подать претензию?

Сотрудничала с агентством по недвижимости.

  • HVFbyr4ahv4
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • 002
    .jpg
  • 003
    .jpg
  • 004
    .jpg
  • 005
    .jpg
, Анна, г. Санкт-Петербург
Евгения Лещенко
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Если Вы акты приема-передачи услуг подписали и указали, что нет претензий, боюсь, доказать Вам что-либо будет невозможно. 

Насколько знаю из практики, у крупных агентств недвижимости такая деятельность поставлена на поток: люди подписывают пустые акты, а потом с них взыскивают деньги за услуги, которых не оказывали.

Кроме того, Ваш вопрос не конкретен. Какие услуги Вам оказывали, и какие возникли претензии?

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за отклик! Я заплатила за доступ к базе и помощь в поиске жилья. Квартиру для съема нашла сама, вариантов из базы подходящих не было предоставлено.

А они вписали эту квартиру в подписанный Вами бланк? Это распространенная ситуация. 

Что в акте указано?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать вернуть деньги?
Приобрела часы в серебряном корпусе. Часы в упаковке положила в сумку, дома обнаружила, что часы остановились. На следующий день обратилась в магазин, мне ответили, что нужно установить новую батарейку. Часовщик установил новую батарейку, но механизм не заработал. В магазине написала претензию в свободной форме, указала, что требую вернуть деньги. Продавец оформила акт о неисправности. Часы остались у меня. Чуть позже пришло смс о согласии на замену. Но аналогичных часов у них нет в наличии. Могу ли я требовать вернуть деньги?
, вопрос №4059345, Елена, г. Москва
Недвижимость
На данный момент будет уже 3 заседание на которое истец ни разу не являлся и на запросы судьи об оказанных услугах, актах выполненных работ, истец ответа и разъяснения не давал
Здравствуйте, хочу спросить о чем можно в данной ситуации ходатайствовать в суде, что бы дело закрыли в мою пользу. А ситуация такова - Управляющая Компания обратилась в суд, что бы взыскать с меня задолженность, за содержание общедомового имущества в период с 01.08.2020 по 30.06.2022. На данный момент будет уже 3 заседание на которое истец ни разу не являлся и на запросы судьи об оказанных услугах, актах выполненных работ, истец ответа и разъяснения не давал. Нанимателем жилого помещения я стал 08.07.2022 с уже имеющейся задолженности до этого был просто прописан.
, вопрос №4058771, Андрей, г. Апатиты
Уголовное право
Можно ли вернуть человека с сво который после возбуждения уголовного дела по ст
можно ли вернуть человека с сво который после возбуждения уголовного дела по ст. 159 часть 4 заключил контракт с минобороной и находится на сво
, вопрос №4057051, Багир, г. Москва
Защита прав потребителей
В связи с ЧП в Москве возможно ли вернуть деньги за тур поездку в полном размере
Здравствуйте. В связи с ЧП в Москве возможно ли вернуть деньги за тур поездку в полном размере . Летит ребенок 14 лет с турфирмой терракидс.
, вопрос №4056626, Жанна, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли вернуть мобилизованного обратно на родину?
Можно ли вернуть мобилизованного обратно на родину ?
, вопрос №4056407, Екатерина Кирюта, г. Воронеж
Дата обновления страницы 07.11.2017