8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать в полиции, если есть перелом позвоночника и не служил в армии?

Перелом позвоночника и не служил в армии. Возьмут в патрульные?

тттттттттттттттттттттттттттттттттттт

06 ноября 2017, 19:08, Евгений, Днепропетровск
Денис Стрелков
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Евгений. Служба в вооруженных силах это не обязательный критерий для службы в полиции, а вот с позвоночником, возникнут трудности. В любом случае необходимо пройти медицинскую комиссию, а вдруг все зажило и ВЫ окажитесь пригодным для службы в полиции, Бывали такие случаи, когда к воинской службе призывник был не годен, а затем подлечившившись, вполне подходил для службы в полиции. Удачи Вам в этой затее!

06 ноября 2017, 19:17
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Уваров
Сергей Уваров
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

К сожалению в настоящий момент требования к сотрудникам полиции содержат прохождение воинской службы (либо ВК вуза), а так же сотрудники полиции проходят ВВК (военно-врачебную комиссию). Скорее всего в полицию устроиться у Вас не удастся.

06 ноября 2017, 19:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте можно ли вернуть деньги если был обманут человеком, но я не знаю насколько он связан с сайтом но он дает якобы рабочие софты но они не работают
Здравствуйте можно ли вернуть деньги если был обманут человеком, но я не знаю насколько он связан с сайтом но он дает якобы рабочие софты но они не работают.
02 июня 2020, 11:23, вопрос №2790126, Диас, Алматы
1 ответ
Гражданское право
Можно ли продавать машину, если есть задолженность перед банком?
Можно ли продавать машину, если есть задолженность перед банком? Не отберут ли потом машину от покупателя?
29 сентября 2019, 18:18, вопрос №2528919, Динара, г. Альметьевск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать юристом, если у кого-нибудь из родственников есть судимость?
Можно ли работать юристом, если у кого нибудь из родственников есть судимость. Я просто не знаю идти ли учиться на юриста. У меня сидели оба дяди
10 июня 2019, 09:27, вопрос №2392289, Шамиль, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Можно ли работать врачом, если есть образование фельдшера и диплом бакалавра соц работы в здравоохранении?
Добрый день! Я имею среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", квалификация фельдшер, диплом со 100% отличием от 2012 года,в 2011 г. получила Губернаторскую стипендию,также имею высшее образование по специальности "Социальная работа в здравоохранении",квалификация бакалавр, диплом от 2017 г., имею 3 года мед стажа,фельшер скорой помощи, сейчас работаю в военном госпитале, очень хотелось бы узнать,могу ли я работать врачом,если пройду квалификацию и получу категорию и в каком направлении,возможно ли это вообще, и могу ли я закончить ординатуру по опр специализации или работать в воинской части врачом? Буду благодарна за ответ!
02 июля 2017, 05:52, вопрос №1684224, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли работать педагогом, если у меня была судимость в 2000 году по статье 330 (самоуправство)?
Можно ли работать педагогом если у меня была судимость в 2000 году по статье 330 "самоуправство", условно 6 месяцев и сразу мне списали наказание по амнистии, наказание не отбывала.
20 августа 2016, 05:30, вопрос №1351234, рута, г. Сыктывкар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017