Может ли частное учреждение здравоохранения участвовать в закупках?
Может ли частное учреждение здравоохранения (самостоятельное юр.лицо, учредитель физ.лицо, доли участия РФ, субъекта РФ или МО в уставном капитале нет) участвовать в гос.закупках: 1) как поставщик услуг по 223-ФЗ (если да, то какая статья закона это допускает)? 2) как заказчик товаров, работ и услуг по 223-ФЗ (если да, то какая статья закона это допускает)? 3) как поставщик услуг по 44-ФЗ (если да, то какая статья закона это допускает)? 2) как заказчик товаров, работ и услуг по 44-ФЗ (если да, то какая статья закона это допускает)? Заранее благодарен за исчерпывающий ответ!
Спасибо за ответ! Правильно понимаю, наше учреждение не может быть заказчиком товаров, работ и услуг по 223-ФЗ! Подскажите, а как в качестве заказчика по 44-ФЗ? Если ни по одному из названных ФЗ мы не можем выступать в качестве Заказчика, то в рамках какого закона наше учреждение может осуществлять закупки путем размещения заказа и выбирать себе поставщика, исполнителя в конкурентной борьбе?