8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если начальник мастерской сломал телефон?

Здравствуйте, у меня проблема, 14.08 я отнес телефон в ремонтную мастерскую, т.к. у меня частично не работал вход для зарядного устройства, частично не работал разъём для наушников, и ещё решил заменить динамики для громкой связи, спустя две недели мне сказали что ваш телефон готов, я пришёл, мне сказали три тысячи, одна за вход для зарядки, одна за динамики, и одна за разъём для наушников, и сказали что ещё они мне бесплатно поменяли микрофон, зачем они это сделали я не помню, но выйдя из мастерской и совершив звонок, я обнаружил что этот микрофон не работает, естественно вернулся обратно, и отдал им его, без каких либо бумаг, они сказали мы посмотрим и вам позвоним, спустя какое то время они набрали и сказали что надо заказывать микрофон из другой страны, т.к. телефон у меня редкий, я сказал что я согласен, т.к. они виноваты в этой поломке, ну вот время шло и шло, я заходил к ним, они говорили вот микрофон заказали из Москвы ждём, якобы им сроки неизвестны, далее когда я заходил, они уже сказали что ждут из Китая, сегодня уже 06.11 а они до сих пор кормят завтраками, мне надоело, и я почитать про статьи о законе прав потребителей, и пошёл требовать показать мне мой телефон, на что парень, он был там один мне ответил, я без мастера не могу этого сделаль, тогда я сказал выдайте мне акт о ходе работе, где, что и как сейчас с моим телефоном, на что он ответил только завтра, я сказал что вы открыты и делайте акт сейчас, либо показывайте телефон, он в отказ, как выяснилось он главный этого сервиса, весь разговор я записал на диктофон, и сделал фото всех документов на стене о их правилах, скажите, что мне делать, а самое главное они предложили сломать мне телефон до первоначального состояния и отдал эти три тысячи, что само собой мне не подходит никак, помогите пожалуйста

06 ноября 2017, 13:46, Вячеслав, г. Екатеринбург
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Курган
10 рейтинг

Вячеслав, здравствуйте. Требуется дополнительная информация.

я обнаружил что этот микрофон не работает, естественно вернулся обратно, и отдал им его, без каких либо бумаг,

Вячеслав

Выдали ли Вам акт выполненных работ после того как Вам вернули телефон и что в нем указано? Прикрепить можете для ознакомления? Каким документом оформлялся заказ на выполнение работ (договор, квитанция либо еще что-то?) Имеется ли у Вас какой--то документ об оплате?

06 ноября 2017, 14:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать если на автомойке сломали видеокамеру заднего вида
Добрый вечер! Что делать если на автомойке сломали видеокамеру заднего вида. Как доказать что это их вина
14 января, 11:23, вопрос №2960242, Светлана, г. Улан-Удэ
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, если начальник не подписывает заявление на увольнение по собственному желанию?
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, что делать, если начальник не подписывает заявление на увольнение по собственному желанию ? И
16 апреля 2020, 14:24, вопрос №2745773, Олеся, г. Новосибирск
4 ответа
Военное право
Что делать, если начальник заставляет выходить в выходные и исполнять обязанности?
Я военнослужащий, что делать если начальник заставляет выходить в выходные и исполнять обязанности той должности, которой нет даже в штатке, совмещение не делает и время в журнале учета рабочего времени не ыиксирует?
12 января 2020, 07:50, вопрос №2643134, Константин, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если в мастерской сломали телефон во время ремонта?
Отнесла телефон на ремонт, не работал вход для наушников, сказал что сделает, когда пришла забирать телефон он его не сделал, а когда домой пришла заметила что камера задняя не работает и вспышка, что делать? Помогите пожалуйста, сейчас еду в город к этому мастеру
19 ноября 2017, 04:06, вопрос №1817144, Ульвия, г. Благовещенск
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если начальник под психологическим воздействием заставил написать заявление на расчёт?
Что делать если начальник под психологическим воздействием заставил написать заявление на расчёт
07 августа 2015, 15:04, вопрос №933505, Александр, г. Киселевск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017