Что грозит директору фирмы за подделку подписей работника в заявлениях?
Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Организация в которой я работала прекратила свою деятельность. Я единственный сотрудник, так как не стала писать заявление на увольнение. В своём личном деле случайно увидела заявление, с моими росписями. Я этого заявления не писала и не подписывала(о смене фамилии). Ещё бухгалтер умоляла подписать меня ежемесячные бланки , где указана ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет за три прошедших года(я во втором дискретном отпуске). Я отказала ей в этом, так как при получении денег через кассу организации за каждую сумму уже расписывалась. Что мне за это грозит? Что грозит директору за подделку моей подписи?