Права на собственную землю, если руководство СНТ организовало на нем мусорную площадку
Здравствуйте. 3 года назад я купил земельный участок в СНТ. Участок зарегистрирован в Росреестре. имеются все правоустанавливающие документы. Участок пустой без построек и каких либо насаждений, т.к. выплачивался кредит на участке все это время ничего не делалось. Сейчас приехав увидел, что на моем участке руководство СНТ обустроило мусорную площадку, огородив забором и сеткой, мотивируя это отсутствием свободного пространства в СНТ и что это исторически сложившееся место. В разговоре по телефону председатель откровенно послал в ... "суд", могу ли я самостоятельно демонтировать площадку для мусора и поставить забор в соответствии с планом участка.