8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы варианты возврата найденного водительского удостоверения?

Найдено водительское удостоверение, ищу хозяина чтобы вернуть его владельцу, по состоянию возраста ему 67 лет, все мои попытки найти в социальной сети одноклассниках его оказались беззуспешпной, других данных не располагаю.

    IMG-20171106-WA0027
    .jpg
06 ноября 2017, 09:06, Андрей, г. Уссурийск
Роман Шумков
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Сдайте в дежурную часть ближайшего ОВД.

06 ноября 2017, 09:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Нужно ли предоставлять медицинскую справку в ГИБДД при получении водительского удостоверения после лишения прав на 4 месяца?
Здравствуйте! Я был лишен права управления транспортным средством ( нарушение части 4 статьи 12.15 КоАП) на 4 месяца, водительское удостоверение сдал в отдел ГИБДД. Подскажите пожалуйста правы ли сотрудники ГИБДД требующие у меня медицинскую справку (установленного образца) при возврате мне водительского удостоверения? ..каким документом это регламентировано?
04 июля 2020, 14:08, вопрос №2813990, Андрей, г. Каспийск
1 ответ
Автомобильное право
Каковы условия замены просроченного водительского удостоверения?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня водительское удостоверение закончилось 17.03.2008. За рулем я не ездила и авотранспортное средство на мне ни какое не зарегистрировано. Надо ли мне заново учиться или сдавать экзамены чтобы поменять водительское удостоверение
20 августа 2018, 13:12, вопрос №2083611, Екатерина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лишение водительских прав
Что делать, если в ГАИ не могут найти водительское удостоверение?
после лишения водительского удостоверения сдал его в гаи,ни какого документа не дали о том,что я сдал вод.удостоверение,срок лишения вышел,и теперь вод.удостоверение не могут найти,а в базе данных ГИБДД числиться что я их вообще не сдавал.Что делать?Подскажите пожалуйста
13 февраля 2016, 13:42, вопрос №1142291, Сергей, г. Уфа
2 ответа
Лишение водительских прав
Как найти водительское удостоверение в ГИБДД после лишения?
после окончания срока лишения водительского удостоверения,не могу найти их в своем гибдд. сотрудник ссылается на то что его им не переслали.и что делать? я живу в орловской области,суд был по месту прописки. а сотрудник гибдд меня отправляет на поиски в москву(где изъяли и выдали временное). кто вообще должен их искать?
26 августа 2015, 09:24, вопрос №953876, сеиен, с. Задушное
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова вероятность лишения водительского удостоверения
Здравствуйте. Я попала в аварию, при этом пострадал один человек, который ехал в моей машине. По результатам СМЭ у него легкий вред здоровью. Потерпевший настроен категорически, требует оплаты морального вреда, который я не отрицаю выплатить. Может ли он повлиять на решение судьи? Какова вероятность лишения меня водительского удостоверения. Ранее я не была лишена прав, стаж вождения 7 лет, не была в алкогольном опьянении, нелегально подрабатывала в такси.
17 января 2015, 08:54, вопрос №689551, Екатерина, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017