8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать деньги с виновника ДТП, если оформлением занимался комиссар?

попали в дтп приехал камиссар все сфотографировал, гибдд не стали вызывать с виновником дтп договорились что он оплатит ремонт авто,теперь виновник дтп скрывается не хочет платить.

06 ноября 2017, 08:49, вася, г. Уфа
Марина Бутенко
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

если у вас имеются сведения, где застрахован 2й участник, обращайтесь в его страховую компанию.

06 ноября 2017, 09:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как взыскать с виновника ДТП деньги если он не имел полис ОСАГО и является гражданином Армении
Как взыскать с виновника ДТП деньги если он не имел полис ОСАГО и является гражданином Армении
23 марта, 06:18, вопрос №3013642, Виктор, г. Москва
6 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли взыскать с виновника ДТП убытки, если СК выплатила 100 000 рублей?
Можно взыскать с виновника ДТП убытки, если страховая выплатила 100 000 рублей? Постановление Пленума Исходя из положений статьи 15 ГК РФ и абзаца второго пункта 23 статьи 12 Закона об ОСАГО в их взаимосвязи, с причинителя вреда на основании главы 59 ГК РФ могут быть взысканы лишь убытки, превышающие предельный размер страховой суммы. Согласно данной норме, если страховая выплатила меньше 400 рублей, то убытки взыскать с виновника ДТП нельзя? В моей случае страховая выплатила 100 000, а оценка независимая насчитала 200 000-без учета износа, разницу в 100 000 я хочу взыскать именно с виновника. Т.е вопрос следующий- Можно ли взыскать с виновника ДТП, если страховая выплатила в пределах лимита. То что если больше лимита выплачивает, то разницу можно взыскать мне известно. Спасибо
19 января 2018, 12:02, вопрос №1877635, Анастасия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли взыскать с виновника ДТП убытки, если страховая выплатила 100 000 рублей?
Можно взыскать с виновника ДТП убытки, если страховая выплатила 100 000 рублей? Постановление Пленума Исходя из положений статьи 15 ГК РФ и абзаца второго пункта 23 статьи 12 Закона об ОСАГО в их взаимосвязи, с причинителя вреда на основании главы 59 ГК РФ могут быть взысканы лишь убытки, превышающие предельный размер страховой суммы. Согласно данной норме, если страховая выплатила меньше 400 рублей, то убытки взыскать с виновника ДТП нельзя? Спасибо
19 января 2018, 11:49, вопрос №1877627, Анастасия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что можно взыскать с виновника ДТП, если пострадал наш автомобиль?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, что можно взыскать с виновника дтп по вине которого пострадал наш автомобиль. Автомобилю два года, обращались с ним очень бережно, стоя на повороте в нас въехал другой автомобиль. Не зависимая экспертиза установила, что ремонт нашего авто равен его рыночной стоимости, но эксперт отказывается называть точную сумму, мотивируя это тем, что экспертизу оплачивал виновник дтп и только он может знать сумму оценки. На момент дтп у виновника не было страховки на своё авто. Спасибо!
07 февраля 2017, 09:57, вопрос №1529331, Татьяна, г. Курган
3 ответа
ОСАГО, Каско
Как потребовать деньги за ДТП, если страховщик обанкротился?
С кого взыскать деньги по дтп если страховщик банкрот????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
16 декабря 2016, 13:21, вопрос №1476281, Елисей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017