8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько можно хранить семена конопли дома?

Сколько можно хранить семян конопли дома?

Подскажите пожалуйста

В РФ

05 ноября 2017, 18:34, Павел, г. Нижний Новгород
Николай Рудь
Николай Рудь
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, семена конопли, если они являются наркотическим средством нельзя хранить дома ни в каком количестве. Количество семян будет влиять только на квалификацию Ваших действий.

05 ноября 2017, 18:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Ершов
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Действующее законодательство не содержит никакого запрета на объемы хранения семян конопли — наказуемо только выращивание из них растений.

05 ноября 2017, 18:58
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли выращивать коноплю дома?
Здравствуйте. Можно ли выращивать коноплю дома?
12 октября 2020, 19:47, вопрос №2884385, Денис, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Сколько можно вырастить кустов конопли для себя без последствия серьезных?
Сколько можно вырастить кустов конопли для себя без последствия серьезных? Угаловных? Подскажите пожалуйста
18 апреля 2020, 21:04, вопрос №2748025, михаил, г. Воронеж
3 ответа
Наркотики
Какая ответственность грозит, если я заказал по почте семена конопли?
заказывал семена конопли по почте, пришли вскоре с обыском сотрудники уголовного розыска.с обыском или осмотром, двое не представились, они же потом и осматривали квартиру.нашли гдето 0,3 гашиша и бутылку для употребления.на ней был налет от никотина и масел.составили протокол, увезли и передали в отдел.сразу же на следующий день уже была готова экспертиза, и сказали что там хватает на возбуждение уголовного дела.неужели из за бутылки может выйти такое количество и сколько его надо? у меня трое детей, одной меньше 2 лет,и ранее не привлекался и не судим.что мне грозит по существу и как если можно вообще избежать условный срок? какая это статья?без цели сбыта, чисто для личного употребления.при обыске я сказал что это мое личное и гашиш я нашел маленький кусочек.
01 августа 2015, 14:39, вопрос №926397, Антон, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Можно ли в России преобретать семена конопли
здравствуйте, подскажите, хочу заказать семена конопли для рыбалки, законно ли приобретение и хранение семян конопли.
30 января 2015, 09:37, вопрос №708021, Артур, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017