Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что будет если липовые права

Здравствуйте меня лишили , но у меня есть запасные права , когда то я их потерял а потом нашел и теперь я езжу со старыми правами , но если меня пробьют и они окажутся недействительны то что мне грозит

20 Августа 2013, 01:53, вопрос №180260 Артур, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Артур

    Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - .влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей. (ст. 12.7 КоАП РФ)

    С Уважением, Сергей.


    20 Августа 2013, 02:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats