Какие сроки замены украинского удостоверения инвалида Отечественной войны на российское?

Отдали документы 5 октября для замены.Меняем украинское удостоверение ИНВАЛИДА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ на российское.Хотелось бы узнать есть ли срок исполнения.??? Прошёл месяц. В военкомате отвечают (ЖДИТЕ).

РЕСПУБЛИКА КРЫМ..

, Виктор, п. Кировское
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Нет точного регламента, касаемо сроков по Вашему вопросу. Предлагаю Вам подождать еще пару дней, и обратиться еще раз за документом. Если Вам откажут в выдаче, либо попросят ждать, предлагаю обратиться в прокуратуру, там их точно расшевелят. Удачи Вам