К кому обратиться, если отказываются принимать документы на контракт с погашенной судимостью?

Скажите пожалуйста, к кому обратиться если фсб и военкомат отказывают принимать документы по контракту с погашенной судимостью?

, юля, г. Благовещенск
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте в случае несогласия вы вправе обжаловать это в прокуратуру или в вышестоящии инстанции ФСБ и обл. военкомат либо в суд. Сведения в базе постоянно хранятся

юля
Клиент, г. Благовещенск

Спасибо большое за ответ