Можно ли поставить купленное авто на учет, если не указана дата паспорта прежнего владельца?
здравствуйте. купил авто неуказали дату паспорта старого хозяина могу ли я поставить на учет без этой даты
, иван, с. Кабанск
Денис Скляров
Здравствуйте, Иван!
Каких либо специальных требований к содержанию договора купли продажи ТС не установлены. Однако, если паспортные данные указаны, то необходимо включение всех данных, в том числе о дате выдаче.
В вашем случае все зависит от настроения регистратора, пропустить он такой договор или нет, но чтобы не играть в рулетку я рекомендую всё таки связаться с продавцом и заполнить договор до конца.