Кому подчиняются сотрудники патрульно-постовой службы полиции?

кому подчиняются сотрудники патрульно постовой службы полиции? согласно приказам и устава ппс

, физ, г. Рыбинск
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Доброе утро, сотрудники ППС, это самое начальное звено полиции, Непосредственно они подчиняются командиру ППС, затем идет инспектор по охране общественного порядка.затем заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка), затем начальник полиции. затем начальник ОВД. Кроме этих непосредственных руководителей они также подчиняются всему остальному офицерскому составу ОВД.

Надеюсь мой ответ стал полезен Вам и Вы не откажитесь его оценить

Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Строевые подразделения ППСП входят в состав подразделений полиции, осуществляющих деятельность по охране общественного порядка.На командира подразделения ППСМ возлагается персональная ответственность за организацию и осуществление деятельности подчиненного подразделения.   Желаю удачи.