8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому подчиняются сотрудники патрульно-постовой службы полиции?

кому подчиняются сотрудники патрульно постовой службы полиции? согласно приказам и устава ппс

, физ, г. Рыбинск
Денис Стрелков
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Доброе утро, сотрудники ППС, это самое начальное звено полиции, Непосредственно они подчиняются командиру ППС, затем идет инспектор по охране общественного порядка.затем заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка), затем начальник полиции. затем начальник ОВД. Кроме этих непосредственных руководителей они также подчиняются всему остальному офицерскому составу ОВД.

Надеюсь мой ответ стал полезен Вам и Вы не откажитесь его оценить 

0
0
0
0
Евгения Лужных
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Строевые подразделения ППСП входят в состав подразделений полиции, осуществляющих деятельность по охране общественного порядка.На командира подразделения ППСМ возлагается персональная ответственность за организацию и осуществление деятельности подчиненного подразделения.   Желаю удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если бы он знал какой статус и последствия имеет рапорт, то никогда не подал рапорт на военную службу по контракту
Здравствуйте! Мой сын был призван на военную службу по призыву. После морального давления со стороны должностных лиц учебной части подал рапорт на службу по контракту. Ввели в заблуждение ещё и тем, что с их слов "рапорт это простая формальность, в любой момент сможешь забрать, если передумаешь, от него можно отказаться до подписания бланка контракта. Пришёл приказ, что мой сын военнослужащий по контракту. В учебном центре, так никто и не объявил ему, что рапорт является основанием для заключения военной службы по контракту. Если бы он знал какой статус и последствия имеет рапорт, то никогда не подал рапорт на военную службу по контракту. Контракт он не подписывал, свою жизнь никогда не хотел и не хочет связывать с военнной службой по контракту. Все разговоры только вокруг контракта, а оказалось, что рапорт и является основанием для заключения контракта. А про это все молчат и вводят в заблуждение, конкретно моего сына. Подскажите, пожалуйста, как мне его вернуть на военную службу по призыву. А ведь мы с ним готовились к службе в армии, он грезил этим... Кому верить остаёться...
, вопрос №3926229, Александр, г. Ставрополь
486 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как грамотно и кому составить зарос на проверку действий сотрудника мособлгаза
Как грамотно и кому составить зарос на проверку действий сотрудника мособлгаза. При проведени технических работ, произошла порча имущества. ( Взорвался котел)
, вопрос №3926016, Вера, г. Домодедово
Административное право
К кому обратиться чтобы лично в руки поручили уведомление?
здравствуйте! ответчик не приходит в суд (привлекается по ст. 6.1.1 КоАП РФ) первый раз расписку подписал что уведомлен о дате судебного заседания, но не пришел. суд перенесли (из-за его отсутствия) и во второй раз опять не пришел, ссылаясь на то, что ему не пришло судебное смс-уведомление, но он не давал согласие на смс-рассылку. мне (потерпевшая) писал что придет на суд, когда получит смс-уведомление. чем чреваты его такие поступки? это же все признаки что умышленно избегает/оттягивает судебный процесс.. поскольку продолжает на меня оказывать психологическое давление. сейчас в третий раз перенесли заседание и опять будет направлена повестка. ему же явно приходит смс что на почте ждет какое-то письмо и он его умышленно игнорирует? зная что идет судебный процесс. к кому обратиться чтобы лично в руки поручили уведомление?
, вопрос №3925475, Милана, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Мне 17 лет девушке 19, отец грозится подать заявление в полицию, будет ли мой голос учитыватся в полиции?
Мне 17 лет девушке 19, отец грозится подать заявление в полицию, будет ли мой голос учитыватся в полиции?
, вопрос №3924444, Егор, г. Тверь
Военное право
Законно ли это, если на основании указа МО РФ н 506 п.2 с заболеванием гепатитом В и С, к службе военой службе по мобилизации он не годен
Здравствуйте! Мой муж мобилизован 22.09.2022. В мае 2023 в военном госпитале у него был обнаружен гепатит С. На данный момент из зоны СВО на основании данного диагноза его отправили в войсковую часть. Командование войсковой части утверждает,что ему предоставят медицинское лечение и отправят обратно на службу в зону СВО. Законно ли это, если на основании указа МО РФ н 506 п.2 с заболеванием гепатитом В и С, к службе военой службе по мобилизации он не годен.
, вопрос №3924022, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 05.11.2017