8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому подчиняются сотрудники патрульно-постовой службы полиции?

кому подчиняются сотрудники патрульно постовой службы полиции? согласно приказам и устава ппс

05 ноября 2017, 05:48, физ, г. Рыбинск
Денис Стрелков
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Доброе утро, сотрудники ППС, это самое начальное звено полиции, Непосредственно они подчиняются командиру ППС, затем идет инспектор по охране общественного порядка.затем заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка), затем начальник полиции. затем начальник ОВД. Кроме этих непосредственных руководителей они также подчиняются всему остальному офицерскому составу ОВД.

Надеюсь мой ответ стал полезен Вам и Вы не откажитесь его оценить

05 ноября 2017, 06:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Евгения Лужных
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Строевые подразделения ППСП входят в состав подразделений полиции, осуществляющих деятельность по охране общественного порядка.На командира подразделения ППСМ возлагается персональная ответственность за организацию и осуществление деятельности подчиненного подразделения. Желаю удачи.

05 ноября 2017, 07:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Имеет ли право сотрудник охранно конвойной службы полиции составить протокол по статье 20
Имеет ли право сотрудник охранно конвойной службы полиции составить протокол по статье 20.21 КОАП РФ?
13 октября 2020, 18:41, вопрос №2885316, Denis, г. Пермь
1 ответ
Трудовое право
Можно ли устроится в мвд патрульно постовую службу (ппс) если закончено только 9 классов и год службы в армии
Можно ли устроится в мвд патрульно постовую службу (ппс) если закончено только 9 классов и год службы в армии
16 июня 2020, 18:39, вопрос №2801763, Валерий, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеют ли право сотрудники патрульно-постовой службы полиции нести службу в гражданской форме?
Здравствуйте, имеют ли право сотрудники патрульно- постовой службы полиции нести службу в гражданской форме одежде ???
11 февраля 2020, 17:49, вопрос №2681427, илья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Законно ли применение оружия сотрудником полиции, при нахождении в дежурной части?
. Наряд патрульно-постовой службы полиции доставил в дежурную часть отделения полиции группу несовершеннолетних правонарушителей в количестве 5 человек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В момент составления протокола в дежурной части несовершеннолетние Паршков и Трофимов выхватили из карманов перочинные ножи и набросились на сотрудника полиции, повредив ему предплечье и лицо. Другой сотрудник полиции произвел из табельного оружия пять выстрелов, смертельно ранив Паршкова и гражданина Иванова, приглашенного в отделение полиции в качестве понятого. Законно ли было применено оружие сотрудником полиции?
06 декабря 2016, 08:55, вопрос №1464336, Елена, г. Омск
3 ответа
Уголовное право
Законно ли применено оружие сотрудником полиции, если существовала угроза жизни другому человеку?
Наряд патрульно-постовой службы полиции в составе сержантов Лытова и Барчука доставил в дежурную часть отделения внутренних дел группу несовершеннолетних правонарушителей в количестве 5 человек, находившихся в состоянии опьянения. В момент составления протокола в дежурной части несовершеннолетние Сидорин и Павлов выхватили из карманов перочинные ножи заводского изготовления и набросились на Лытова, повредив ему предплечье и лицо. Барчук произвел из табельного оружия пять выстрелов, смертельно ранив Сидорина и гр-на Семенова, приглашенного в отделения полиции в качестве понятого. Законно ли было применено оружие сотрудником полиции?
23 января 2015, 18:14, вопрос №699828, Диана, г. Мурманск
4 ответа
Дата обновления страницы 05.11.2017