8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ко мне пришли из полиции и сказали, что я оставил на сайте запрещенный комментарий

Добрый день! Ко мне пришли из полиции и сказали, что я оставил на сайте "запрещенный комментарий". Что он якобы был оставлен с моего ip адреса. Предъявили повестку, сказали прийти для разбирательства. Я об этом сайте ничего не слышал и комментариев там не оставлял. Что мне делать?

05 ноября 2017, 05:40, Михаил, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте.У Вас какой процессуальный статус сейчас? Прежде всего Вам надо будет после изучения документов, которые будут предъявлены, выстроить с адвокатом позицию и линию защиты по данному делу. Как они вычислили данный адрес, чем доказывается и т.д. Ну а по повестке надо являться обязательно, если не явитесь, то таким образом усугубите положение. Современные технологии таковы, что подделать ip адрес не проблема.

05 ноября 2017, 05:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Куликов
Александр Куликов
Юрист,

Для того, чтобы понять смысл слов «запрещенный комментарий» Вам следует сходить по вызову и, ознакомившись с содержанием этого комментария и тем сайтом, где он был расположен, дать свои пояснения.

Полагаю, что не исключена ошибка и для её устранения будет достаточно Вашей явки по вызову и беседы по существу вопроса.

Если Вы полагаете, что сами с ситуацией справиться не в состоянии, можете просить о помощи адвоката

05 ноября 2017, 05:54
0
0
0
0
Ветров Дмитрий
Ветров Дмитрий
Юрист,

Если вы действительно не оставляли соответствующие комментарии, то дополнительно можно написать заявление интернет-провайдеру для предоставления адресов посещаемых за определенное время страниц сайтов.

Для ознакомления.

05 ноября 2017, 09:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
На днях пришел участковый и сказал что в квартире зарегистрированны еще 2 гражданки украины
У меня и ребенка временная регистрация в квартире которой мы проживем. У того кого мы проживаем является хорошим другом моим. На днях пришел участковый и сказал что в квартире зарегистрированны еще 2 гражданки украины. Да они зарегистрированы но не проживают. Теперь хозяина и украинцев вызвают в отделение полиции чуть ли не каждый день. Теперь вызывают меня,. Вопрос для чего вызывают меня если я гражданка РФ, проживаю по месту регистрации
12 апреля, 15:45, вопрос №3026185, Анна, г. Иркутск
14 ответов
Уголовное право
Мне не давно позвани из полиций и сказали что против меня заведено уголовное дело по ст165 что мне дали кредит
мне не давно позвани из полиций и сказали что против меня заведено уголовное дело по ст165 что мне дали кредит а банк русский стандарт понес убытки и им предоставил сведения сказали от банка адвокат на 337 т сумма дух кредитов да я брала кредиты 2013г платила сначала потом трудности прошли теперь прошло уже 6 лет банк говорит что он хочет меня наказать уголовным делом деиствительно они могут я им звонила сказала что у меня исполняются исполнительные листы на зарплате но они разговаривать не хотят ищите деньги 20 т р и мы тогда заберем заявление в полиций но у меня нет таких денег что сомной будет
27 декабря 2020, 07:19, вопрос №2947212, нечаева наталья, пгт. Сонково
3 ответа
Хищения
Что делать если пришли из полиции и сказали что она украла паспорт этого мужщины?
5 месяцев назад мужшина оставил в магазине спортивную сумку. За ней не вернулся в течение суток. Женщина забрала эту сумку. Паспорт из этой сумки выкинула. Что делать если пришли из полиции и сказали что она украла паспорт этого мужщины?
16 декабря 2020, 20:07, вопрос №2939071, Вика, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Позванили с полиции и сказали, что 30.07.2020 года поступил анонимный звонок о том что играет музыка громко в
Позванили с полиции и сказали, что 30.07.2020 года поступил анонимный звонок о том что играет музыка громко в уличном кафе, но сотрудники полиции не приезжали, а сейчас по телефонному звонку просят принести документы на Ип
03 августа 2020, 06:04, вопрос №2834479, Евгения, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если позвонили из полиции и сказали, что в МФО написали заявление на уголовное дело?
Позвонили из полиции и сказали что мфо написало заявление на уголовное дело Правда или нет Или полиция не занимается этим Сказали что бы я подъехала и взяла сменную одежду Меня хотят задержать на 48 часов
28 марта 2019, 11:55, вопрос №2307517, наталья, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 05.11.2017