Подозрение в мошенничестве при выдаче денег банкоматом

Здравствуйте. На мою карту Сбербанка мне было перечислено 53000 рублей. Я, хоть убей, не помню ни факта снятия денег , ни самих денег нет, хотя сумма , согласитесь немаленькая. Два раза я писал обращение сотрудникам банка с просьбой предоставить мне фото получения мной денег ( именно мной), Оба раза был получен ответ : " Не видим причин для возврата средств". Карта у меня около четырех лет, согласитесь, что одна спорная ситуация это капля. Убивает скотское отношение и бардак, выявленный в ходе разбирательства. К кому можно обратиться по поводу? Спасибо.

, Александр, г. Бердск

Добрый день, Вы заказывали выписку из лицевого счета? Из выписки будет понятно когда были списаны денежные средства с Вашего счета, если указанная операция Вами не совершалась, то пишете письмо на руководство банка и в полицию по поводу хищения денежных средств с Вашего счета.

Параллельно можете написать отзыв на портале банки ру, как правило банки  быстро реагируют на обращения с этого портала.