8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если нет мест в детском садике?

Добрый вечер! Ребенку почти 5 лет,2013 года рождения,в очереди стоим чуть ли не с рождения,говорят мест нет,куда обращаться?

04 ноября 2017, 15:38, Аурика, г. Михайловск
Батал Бигвава
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте, Аурика!

Я так понимаю, Вы стоите в очереди в детсад. Обращайтесь в прокуратуру.

От прокуратуры в течение 5 дней, Вы получите ответ, о мерах реагирования, либо информация о дальнейших Ваших действиях. Не затягивайте со временем. Удачи Вам

04 ноября 2017, 16:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Куда обращаться, если муж выгоняет из квартиры?
Здравствуйте, муж собирается подать на развод, выгнал меня из квартиры (подарена ему бабушкой), нашу дочь (4 года), как он говорит, не выгоняет, но нам с ребёнком пришлось уехать к моим родителям в другой город, т.к. в Питере, где я работаю, а дочь ходит в садик, у меня нет собственного жилья. Но есть доля в квартире родителей, и у мужа также есть доля в квартире его матери в Питере. Вопрос: куда обращаться, если муж чинит препятствия для проживания? И могу ли я проживать в квартире мужа до и после развода?
28 апреля 2020, 16:30, вопрос №2758073, Евгения, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как попасть в желаемый детский сад, если нет мест?
Здравствуйте! нашему ребенку 2,5 года изначально мы встали в очередь в один детский сад, очередь наша еще не подошла возим ребенка на несколько часов в день. Но недавно мы переехали ,сменили место жительство на другой район, где имеется д/сад. Поговорив с заведующей этого сада, она сказала что садик новый и мест нет и не будет 100%, выпуск небольшой и очередь длинная, и что бесполезно переводится, только льготникам можно попасть. На данный момент мы оба не работаем, возить ребенка в другой район на авто накладно, скоро там подойдет очередь, мы хотим попробовать обменяться с кем нибудь, 1% из 100 что кто то обменяется. Как можно добиться места в д/сад в нашем районе и перевести туда ребенка? даже если нет мест. Для льготников места есть, с нашего дома без проблем берут их детей.
28 апреля 2017, 08:38, вопрос №1620358, Irons, г. Новосибирск
2 ответа
Гражданское право
Куда обращаться, если не дают путевку в детский сад?
Что делать если не дают путевку в детский сад? Куда обращаться если моему ребенку 3года, а садик не дают, я (разведена) что делать?
05 января 2017, 17:42, вопрос №1491652, Евгения, г. Новосибирск
1 ответ
Наследство
Куда обращаться если нет документов на квартиру умершего родственника?
Куда обращаться если нет документов на квартиру умершего родственника? ..........................................................................................................................................................
21 апреля 2016, 15:25, вопрос №1229037, Юлия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать и куда обращаться, если всё таки арестовали детское пособие?
что делать и куда обращаться если всё таки арестовали детское пособие? В БАЗЕ ДАННЫХ НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ СУММА. И ЧТО ОЗНАЧАЕТ СТ. 46 Ч.1 П.4 ?
28 февраля 2016, 20:44, вопрос №1162168, ИННА, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017