Куда обращаться, если нет мест в детском садике?

Добрый вечер! Ребенку почти 5 лет,2013 года рождения,в очереди стоим чуть ли не с рождения,говорят мест нет,куда обращаться?

, Аурика, г. Михайловск

здравствуйте, Аурика!

Я так понимаю, Вы стоите в очереди в детсад. Обращайтесь в прокуратуру.

От прокуратуры в течение 5 дней,  Вы получите ответ, о мерах реагирования, либо информация о дальнейших Ваших действиях. Не затягивайте со временем. Удачи Вам