8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу отказаться от кредита, который уже одобрен и подписан договор, как это отразится на моей КИ?

Добрый вечер. Хочу отказаться от кредита который уже одобрен и подписан договор. Как это отразится на моей КИ?

04 ноября 2017, 14:03, Ирина, г. Пермь
Евгения Лужных
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Уважаемая Ирина. По закону договор вступает в силу только после того, как заемщик получили денежные средства. Кредитная история – это сведения о Ваших займах, которые собирает кредитная организация. Данный сбор информации не должен противоречить Федеральному закону РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных». Собирают кредитную историю специальные бюро, откуда вы можете получить её по специальному запросу. Ваш отказ не повлияет на Вашу кредитную историю. Желаю удачи.

04 ноября 2017, 14:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вопрос в том как мне вернуть деньги за кредит который уже полностью оплатил?
Добрый. Вопрос в том как мне вернуть деньги за кредит который уже полностью оплатил?История такова покупал телефон в связном в кредит,кредит одобрили в почте банке сумма 22555 р. но потом обнаружил что на телефоне треснутый экран,я попросил заменить его,но такой модели больше не было в наличии,предложили другую модель но дороже(так же в кредит 24679 р) я дал согласие на второй вариант сотрудница связного оформила документы на кредит.Мной было спрошино что с первым кредитом сотрудница сказала что его онулирует бухгалтерия.На этом я довольный пошел домой,но спустя время мне звонят с банка и говорят что я обязан заплатить ежемесячный платёж на что я ответил что у меня оплачено!А банк выдаёт да по одному договору всё верно внесено,а по этому нет.Объяснял что должны были его аннулировать,но этого не кто не сделал....Итог поймать сотрудницу связного мне не как не получалось"она типо старшая "и не каждый день работала,а остальные сотрудники помочь мне не чем не могли,они тупо не умели пользоваться принтером( И в итого я выплатил полностью кредит.Подскажите как мне быть в данной ситуации.
22 ноября 2020, 23:52, вопрос №2917715, Владимир, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
У меня есть не погашеный кредит которому уже больше 7 лет,, какие есть варианты исправить КИ что могли давать кредиты?
здравствуйте , такой вопрос у меня есть не погашеный кредит которому уже больше 7 лет, банк не звонит не пишет судебных не было в ФСПП нету задолжностей , но КИ испорчена , какие есть варианты исправить КИ что могли давать кредиты?здравствуйте , такой вопрос у меня есть не погашеный кредит которому уже больше 7 лет, банк не звонит не пишет судебных не было в ФСПП нету задолжностей , но КИ испорчена , какие есть варианты исправить КИ что могли давать кредиты?
04 августа 2020, 14:17, вопрос №2835582, Александр, г. Новокузнецк
1 ответ
Кредитование
Как отразится на моей КИ отказ от одобренного кредита с подписанным уже договором?
Добрый вечер. Хочу отказаться от кредита который уже одобрен и подписан договор. Как это отразится на моей КИ?
04 ноября 2017, 14:03, вопрос №1801901, Ирина, г. Пермь
1 ответ
Кредитование
Как отразится на моей КИ отказ от одобренного кредита?
Добрый вечер. Хочу отказаться от кредита который уже одобрен и подписан договор. Как это отразится на моей КИ?
04 ноября 2017, 14:03, вопрос №1801899, Ирина, г. Пермь
1 ответ
Взыскание задолженности
Кредиторы требуют оплатить кредит который уже оплачен и дело закрыто
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня был кредит который я долго не оплачивала!но недавно погасила его и он закрыт!но мне стали поступать звонки от другова банка с требованием что бы я погосила тот кредит который уже закрыт!они не отстают и звонки продолжаються подскажите как поступить в этой ситуации?
30 января 2015, 11:15, вопрос №708131, Мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017