664 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как отразится на моей КИ отказ от одобренного кредита?

Добрый вечер. Хочу отказаться от кредита который уже одобрен и подписан договор. Как это отразится на моей КИ?

04 Ноября 2017, 17:03, вопрос №1801899
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
1163
ответа
397
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина!

Кредитная история – информация, состав которой определен федеральным законом от 30.12.2004 № 218 «О кредитных историях».

Кредитная история отражает  исполнение субъектом (физическим, юридическим лицом) кредитной истории принятых на себя обязательств по договору займа (кредита), а также иному договору или обязательству, предусмотренным Федеральным законом № 218-ФЗ.

Я понимаю в Вашем случае обязательства по исполнению кредитного договора наступить ещё не успели, следовательно и влияние на Вашу кредитную историю не последовало.

05 Ноября 2017, 17:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут