Как поступить, если на моем участке стоит электроопора, которая может рухнуть?
Столб под электропровода имеет угол наклона более 20 градусов,в случае падения столба строению на моём участке угрожает реальная опасность.Обращение в правление садоводства не имеет результатов.Подскажите о моих дальнейших действиях.Валерий.
Добрый день, в первую очередь необходимо провести экспертизу заключение которой будет являться подтверждением аварийности данного объекта и угрозы для Вас и Вашего имущества, после чего необходимо обратиться в администрацию с целью демонтажа или ремонта этого столба. Если администрация отказывает, то необходимо обращаться в суд с требованием устранить аварийное состояние данного столба или его демонтаж