Ищу юриста для решения вопроса о расторжении договора с Билайн (по доверенности, т.к. Сам нахожусь в доительной командировке не в РФ) и погашения задолжности коллекторской службе

Здравствуйте, нуждаюсь в услугах юриста. Необходимо оформить доверенность, чтобы расторгнуть договор с Билайн и проконтролировать оплату долга коллекторской службе, чтобы в дальнейшем от них не было претензий повторно, с документальным подтверждением.

Сумма долга по услугам связи 713,51р

Долг выставленный коллекторами в письме 1300р

Кто возьмется за это дело и доведет его до конца, и какова цена вопроса?

Спасибо!

, Алексей Дидимов, г. Новочеркасск
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алексей! Рекомендую Вам обратиться с указанным вопросом конкретно к любому юристу из Ростова-на-Дону (я ведь правильно понимаю, что вопрос нужно решить в Ростове?). Для этого зайдите в раздел «наши юристы» на нашем сайте, затем выберите город и в чате напишите юристу Ваше предложение. Юристы у нас отзывчивые, особенно на возмездной основе. Удачи!!!

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Найдите юриста/адвоката из Вашего города, согласуйте цену и сходите с ним к нотариусу, он составит и заверит соответствующую доверенность на представление интересов, подписание необходимых документов и т.д. А специалиста Вам коллега указал, можно найти в каком разделе.

Васев Олег

ответ прошу не засчитывать.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алексей! Учитывая, что Вы находитесь в командировке не в РФ, то как только найдете юриста с дислокацией в Ростове-на-Дону, то Вам необходимо будет выдать доверенность, которую Вы можете заверить в посольстве или консульстве РФ на территории государства, где Вы находитесь.

Например, посольство России в Федеративной Республике Германия https://russische-botschaft.ru...

С уважением юрист Дмитрий.