Ко мне хотят приехать сотрудники из Экспресс-кредит, чем мне это грозит?

Комне должны приехать из çredeksqress,чем мне это грозит?можно ли как то этого избежать?У меня со всеми процентами долг в тинькофф банке в 90000,помогите мне чем нибудь

, Александра, п. Игра
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! я так понимаю вы получили сообщение от коллекторов. Во-первых они должны предоставить Вам документы на основании чего действуют. Если они действую в интересах Тинькофф банка, то должен быть агентский договор. Если долг куплен, то договор цессии. Лично встречаться с заемщиком имеют права, но в жилье без согласия входить не имеют право. Домой имеете права не пускать, ни каких документов или информации не предоставляйте. Не волнуйтесь и не бойтесь. Работа коллекторов заключается в том что бы навести панику и запугать заемщика. У них нет ни каких прав, кроме как звонить и обратиться в суд. Будут нарушать закон жалуйтесь на них.