8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ко мне хотят приехать сотрудники из Экспресс-кредит, чем мне это грозит?

Комне должны приехать из çredeksqress,чем мне это грозит?можно ли как то этого избежать?У меня со всеми процентами долг в тинькофф банке в 90000,помогите мне чем нибудь

, Александра, п. Игра
Александр Атрошенков
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! я так понимаю вы получили сообщение от коллекторов. Во-первых они должны предоставить Вам документы на основании чего действуют. Если они действую в интересах Тинькофф банка, то должен быть агентский договор. Если долг куплен, то договор цессии. Лично встречаться с заемщиком имеют права, но в жилье без согласия входить не имеют право. Домой имеете права не пускать, ни каких документов или информации не предоставляйте. Не волнуйтесь и не бойтесь. Работа коллекторов заключается в том что бы навести панику и запугать заемщика. У них нет ни каких прав, кроме как звонить и обратиться в суд. Будут нарушать закон жалуйтесь на них.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Муж, находится на сво, завел там отношения, хочет развестись, может ли он это слелать, если я не дам согласия?
Муж,находится на сво,завел там отношения,хочет развестись, может ли он это слелать,если я не дам согласия?
, вопрос №4096770, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Как можно "разобраться" юридически с этим недомастером?
Здравствуйте. Впервые отдавали кота на "экспресс линьку" к грумеру. Грумер попросил нас удалится, записал номер телефона. Вернулись за котом: кот был напуган, толком не вычесан. Грумер сказала, что не дал чесать задние лапы и хвост. Деньги взяла в полном объёме переводом без чека. Дома, когда выпустили из переноски кота увидели, что с хвост поврежден, кон мяукал и не мог найти себе места. Ни сесть, ни лечь.. Ветеринар проведя обследование дал заключение о перенесенной травме котом в районе хвоста и выписал терапию. Как можно "разобраться" юридически с этим недомастером?
, вопрос №4095671, Лана, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.11.2017