Как подать заявление через портал госуслуг после прохождения экзаменов и оплаты госпошлины?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сдала экзамены еще в феврале, но, т.к мне не было 18-и лет, я ждала до сентября этого и государственную пошлину оплатила еще в феврале. Как мне теперь записаться на получение удостоверения? Талон об оплате государственной пошлины имеется.

, Ксения, г. Смоленск