8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу вернуть деньги за товар плохого качества?

14.10.2017 купил материнскую плату, при установки обнаружился дефект, 20.10.2017 сдал товар по настоянию продавца на проверку качества и написал претензию о расторжении договора и возврате уплаченных средств, 30.10.2017 ответили на претензию и выслали ответ по почте, получил ответ 03.11.2017 в ответе указали что пока не проведут проверку качества не вернут деньги,,,, кто подскажет какие мои дальнейшие действия?

03 ноября 2017, 21:16, Алексей, г. Можайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могу вернуть деньги и еще какую неустойку?
Добрый вечер. изготовили мне шкаф на заказ, после сборки обнаружилось плохое качество, отразила в акте оказания услуг, по тел. отказали устранять, на претензию письменную не ответили. Хочу расторгнуть договор. Могу вернуть деньги и еще какую неустойку? Договор заключен с компанией, сейчас увидела, что печать на договоре ИП и отказ об устранении недостатков тоже от этого ИП. Примет ли суд такой договор?
16 марта, 17:04, вопрос №3009312, Валентина, г. Санкт-Петербург
20 ответов
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат денег интернет магазином за присланный совершенно другой товар плохого качества?
Добрый день! Возможен ли возврат денег с интернет магазина WEAR-SPORTS за присланный совершенно другой товар плохого качества. Плохие отзывы о магазине (к сожалению поздно прочитала)
15 декабря 2018, 12:47, вопрос №2199831, Юлия Гершун, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за плохой товар в интернет-магазине?
Добрый день. Мне продали некачественный товар в интернет магазине. Продавец не отвечает на звонки и сообщения. Как я могу вернуть деньги?
24 июня 2016, 07:47, вопрос №1294266, Юрий, г. Брянск
1 ответ
Защита прав потребителей
В какой период я могу вернуть им товар, а они мне деньги?
Добрый день! был куплен товар, но к сожалению он оказался не нужным. Оплачен был по безналу с юридического лица ООО, оплата была 23.05.2016 привезли его 25.05.2016 вчера им звонил и сказал что хочу вернуть его. ( товар это блоки для зарядки ноутбука) коробка и сам товар в хорошем состояние). Все документы и печать все есть! Вопрос в период какого срока я могу вернуть им товар, а они мне деньги?
27 мая 2016, 07:43, вопрос №1266111, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть назад товар плохого качества?
Здравствуйте!! Дело в том, что 3 ноября 2013 года я приобрела в магазине бытовой техники и электроники машинку для стрижки волос за 790 рублей фирмы Скарлет. Придя домой и начав стричь сына я поняла, что она плохого качества. Насадки не подходят, болтаются, царапают голову и дергают волосы. В тот же день вечером я снова пришла в магазин с просьбой поменять мне товар на более качественный или вернуть деньги. Продавец меня выслушал, но отказался что-либо делать. По его словам я законы не знаю, а он знает и машинку вернуть нельзя. Товар назад он не возьмет и деньги не отдаст. Я настояла чтобы машинку отправили на экспертизу в сервисный центр, обещали чрез 25 рабочих дней дать ответ. Помогите мне разобраться в ситуации, если машинку действительно вернуть нельзя тогда кому и зачем я подарила вчера 790 рублей??? Что мне делать??? С уважением Силина Я.С.
07 ноября 2013, 06:53, вопрос №284358, Силина Яна Сергеевна,
2 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2017