8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продлить миграционную карту без выезда, при наличии РВП?

Можно ли продлить миграционную карту без пересечения границы? Если у меня есть РВП. И я подала документы на ВНЖ.

03 ноября 2017, 15:33, Анжела, г. Москва
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анжела.У Вас Если нет регистрация по месту жительства, тогда Вы должны продлить миграционный учет на основании РВП на срок действия РВП

в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

1. Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года

Удачи Вам
.

03 ноября 2017, 17:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту по истечении года?
Я являюсь студентом Московского ВУЗа. Можно ли продлить миграционную карту по истечению года не выезжая из страны?
01 февраля 2019, 08:17, вопрос №2244969, Алексей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту в ближайшие сроки и что будет, если не продлить?
Здравствуйте. Можно ли продлить миграционную карту в ближайшие сроки и что будет если не продлить?Где можно продлить?Нужно продлить регистрацию или миграционную карту?
13 июля 2018, 21:24, вопрос №2052043, Елизавета, г. Воронеж
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту, если заключен брак с гражданином РФ?
Можно ли продлить миграционную карту на основании заключении брака с российским гражданином. То есть я за 3 месяца не успела подготовить документы на РВП (финансовая проблема),и нужно ещё немного времени?
04 января 2018, 20:47, вопрос №1862289, Ирина, г. Калуга
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту гражданам Украины, не пересекая заново границу РФ?
Здравствуйте. Можно ли продлить миграционную карту гражданам Украины, не пересекая заново границу РФ?
12 ноября 2017, 18:24, вопрос №1809839, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту, не выезжая из РФ?
Здоавствуйте!!подскажите пожалуйста!!я из донецкой области.. нахожусь на территории москвы...заканчивается срок пребывания ммграционной карты .Можно ли продлить миграционную карту не выезжая из рф?
21 октября 2017, 12:38, вопрос №1787453, Виктория, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017