8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать прописку жены в моём доме на год по заключению брака?

я гражданин рф моя жена гражданка киргизии мы заключили брак в россии

можно ли сделать прописку на неё по заключению брака

03 ноября 2017, 13:54, миркамол, г. Нягань
Евгений Афанасьев
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Да можете зарегистрировать свою жену.

Необходимые документы для регистрации иностранного гражданина

Паспорт.
Вид на жительство или разрешение на временное проживание.
свидетельство о праве собственности).
Квитанция, подтверждающая оплату гос. пошлины.

Иногда требуют миграционную карту, но она в список обязательных документов не входит.


03 ноября 2017, 14:17
1
0
1
0
миркамол
миркамол
Клиент, г. Нягань

а если нету вид на жительства и рвп нельзя

03 ноября 2017, 14:34
а если нету вид на жительства и рвп нельзя

Данные документы подтверждают законность нахождения на территории РФ на определенное время, без них не получится.

03 ноября 2017, 14:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
После получения гражданства РФ, можно ли сделать прописку в другом регионе?
Здравствуйте, такой вопрос. После получения гражданства РФ, можно ли сделать прописку в другом регионе?
26 ноября 2020, 18:53, вопрос №2921377, Алена, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли сделать прописку на недостроенный дом?
Нет прописки в паспорте уже 5 лет, ждали пока будет зеленка на дом. Что теперь будет? Можно ли сделать прописку на недостроенный дом?
17 сентября 2020, 17:26, вопрос №2864107, Сальма, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданство
Можно ли сделать прописку по прилету через два три месяца?
Добрый вечер!Муж получил внж ,а на следующий день срочно улетел в другую страну на 2-3месяца.Прописку сделать не успели.Можно ли сделать прописку по прилету через два три месяца?
04 июня 2020, 20:57, вопрос №2792959, ирина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли сделать прописку в новом построенном доме на дачном участке?
здравствуйте. можно ли сделать прописку в новом построенном доме на дачном участке в черте города? сделать чтобы дом и земля были в собственности. сколько это будет стоить если обратится к юристу за помощью в решении данного вопроса(хотя бы приблизительно). волгоград . антон . спасибо.
04 февраля 2017, 10:15, вопрос №1525739, Антон, г. Волгоград
1 ответ
Жилищное право
Можно ли сделать прописку в СНТ и что для этого нужно?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сделать прописку в снт? И что для этого нужно? И что делать если больше нет места жительства
06 ноября 2015, 15:50, вопрос №1031679, Каролина, г. Ликино-Дулево
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017