8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

C кого взыскивается сумма, если по европротоколу можно получить не более 50 000?

У меня было дтп в котором я был потерпевшим и мы с виновником составили европротокол.После чего росгосстрах перечислил мне 30тыс.Я обратился в дтп помощь и они говорят что еще отсудят денег около 30тыс а может и больше.Внимание вопрос с кого они взыщут эти деньги если страховая по европротоколу больше 50 тысяч не выплачивает?

, Евгений, г. Смоленск
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… Вы пишите -"Я обратился в дтп помощь и они говорят что еще отсудят денег около 30тыс а может и больше."    за какую помощь не понятно… за что еще отсудить собираетесь… .?..   если возмещение по повреждениям Вам я так понял оплатила страховая...

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Смоленск

мне не доплатила страховая за это по видимому и будет!Может ли быть такое что какие -то выплаты они взыщут с виновника?

Со страховой можно взыскать если они не доплатили до 50 тысяч +моральный вред за недоплату и судебные расходы… но в данном случаи сумма незначительная (по сути смешно судится) и если вам не доплатили обратитесь в Страх.Компан. с заявлением пересчитать и доплатить… при этом обоснуйте что и как они не правильно произвели расчет…   

 Удачи Вам...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли не платить за следующий месяц и спишется ли сумма с переплаты
переплата за домашний телефон. можно ли не платить за следующий месяц и спишется ли сумма с переплаты
, вопрос №4089362, алена, г. Иркутск
600 ₽
Земельное право
Законно ли установить несколько некапитальных домиков и сдавать их в аренду или можно сдавать не более 1 домика на 1 участок?
Имеется 2 смежных земельных участка в московской области, площадь каждого из них 5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, Разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Законно ли установить несколько некапитальных домиков и сдавать их в аренду или можно сдавать не более 1 домика на 1 участок?
, вопрос №4088538, Alex R, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
Банкротство
У меня удержали более 100 000 вернут мне эти деньги?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я подала на банкротство в конце октября 2021 г. Первый суд у меня состоялся только 12 сентября 2023 г. У меня с сентября 2022 по сентябрь 2023 г удерживали с з/п. У меня удержали более 100 000 вернут мне эти деньги?
, вопрос №4088024, Екатерина, г. Старый Оскол
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
Здравствуйте я военнослужащий у меня такая ситуация. Я из категории обеспечения Субсидия ( либо жильё в натуре), признался нуждающимся в 2023 году . Меру обеспечения выбрал квартиру и параллельно заявился на землю под садоводство. Землю получил уже в 2023 году и думаю заняться переводом её в ИЖС. Для того чтобы её перевести в ИЖС говорят , что нужно сделать проект на дом ( это такое условие перевода). Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
, вопрос №4087751, Хуршед, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2017