8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

C кого взыскивается сумма, если по европротоколу можно получить не более 50 000?

У меня было дтп в котором я был потерпевшим и мы с виновником составили европротокол.После чего росгосстрах перечислил мне 30тыс.Я обратился в дтп помощь и они говорят что еще отсудят денег около 30тыс а может и больше.Внимание вопрос с кого они взыщут эти деньги если страховая по европротоколу больше 50 тысяч не выплачивает?

03 ноября 2017, 12:39, Евгений, г. Смоленск
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… Вы пишите -"Я обратился в дтп помощь и они говорят что еще отсудят денег около 30тыс а может и больше." за какую помощь не понятно… за что еще отсудить собираетесь… .?.. если возмещение по повреждениям Вам я так понял оплатила страховая...

03 ноября 2017, 13:12
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Смоленск

мне не доплатила страховая за это по видимому и будет!Может ли быть такое что какие -то выплаты они взыщут с виновника?

03 ноября 2017, 13:15

Со страховой можно взыскать если они не доплатили до 50 тысяч +моральный вред за недоплату и судебные расходы… но в данном случаи сумма незначительная (по сути смешно судится) и если вам не доплатили обратитесь в Страх.Компан. с заявлением пересчитать и доплатить… при этом обоснуйте что и как они не правильно произвели расчет…

Удачи Вам...

03 ноября 2017, 13:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Могут ли меня обанкротить, если официальная зарплата у меня более 50 000 рублей?
Могут ли меня обанкротить, если официальная зарплата у меня более 50 000 рублей? Долг более 500000 рублей, нет никакого имущества, снимаю квартиру.
14 декабря 2019, 20:47, вопрос №2620531, Юрий, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Перечисление алиментов не более 50% на счет ребенка
Здравствуйте. Необходимо уточнение ст. 80 Семейного кодекса РФ. А именно по перечислению алиментов не более 50% на счет ребенку. Допустим, истец ежемесячно перечисляет алименты в сумме 18 000 р. Подает заявление в суд на перечисление части на счет ребенку. Прожиточный минимум в Туруханском р-не составляет на ребенка 23 073 (ребенок проживает там). Вопрос: согласно ст.80 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей вне зависимости от того, с кем проживает ребенок. Соответственно, ответчик также обязан принимать участие в содержании несовершеннолетнего лица и выделять средства из собственного дохода на его обеспечение. Значит 23 073 делится на 2, получается по 11536 рублей с каждого родителя? Так? В итоге, 18 000-11536=6463 - можно перечислять на счет ребенку? В суде это можно доказать, в независимости от того, что на Севере продукты дорогие, квартплата и т.п. (ведь оба родители должны содержать, истец тоже платит квартплату, ипотеку, алименты другим детям своим и т.п.)?
19 марта 2018, 04:57, вопрос №1938922, Олеся Русакова, г. Красноярск
2 ответа
Арбитраж
Можно ли подать иск мировому судье по материальному вреду не более 50 000 рублей, моральный вред не принимает?
Добрый день, скажите, так ли это, мировому судье районного участка можно подать иск материального вреда не более чем 50 000 рублей, моральный вред вообще не принимает?
18 февраля 2017, 12:07, вопрос №1544405, Ольга,
7 ответов
Социальное обеспечение
Можно получить от государства 600 000 тыс, если проработал более 1 года в государственной структуре?
Можно получить от государства 600 000 тысяч если ты проработал более 1 года в государственной структуре ?
15 марта 2016, 09:08, вопрос №1180725, Людмила,
1 ответ
Налоговое право
Можно получить оставшийся налоговый вычет?
в 2007 году купил квартиру за 1 250 000 р, с 2007 года стал получать налоговый вычет, тогда сумма с которой был вычет не более 1 000 000 р. Сейчас подняли до 2 000 000 р. В 2014 году весь вычет получен с 1 000 000 р. Вопрос: можно получить в 2015 году еще с остатка стоимости квартиры 250 000 р
09 января 2016, 05:53, вопрос №1092791, алексей, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017