Расторгнуть доп соглашение к трудовому договору
Добрый день! Я работаю в туристическом агентстве. Когда устраивалась на работу, я подписала дополнительное соглашение, по которому я должна проработать в данной фирме 1 год в счет уплаты поездки в Москву на обучение. Но появилась проблема - регулярные задержки выплаты зарплаты Как мне уволиться с этой работы, как решить вопрос с дополнительным соглашением? какой срок мне будет дан на выплату по доп. соглашению?
