8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязана ли я платить комиссию за денежные переводы, если она не удерживалась по причине сбоя?

Добрый день! Я через мобильное приложение переводила деньги с одного банка на другой без комиссии. Через несколько месяцев этот банк выставил мне всю комиссию, аргументирую тем, что это была техническая неполадка и комиссия должна была взиматься. Это законно? (частное лицо)

03 ноября 2017, 11:43, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Обязан ли платить алименты биологический отец, если ребёнка удочерит супруг?
Добрый день! У меня есть ребёнок от первого брака, разведены в 2019 году . Алименты начал выплачивать только 2 месяц ( имеется долг по алиментам за 2019-2021 год ). Второй супруг хочет удочерить дочь . Куда обращаться по этому вопросу? Какой порядок действий? Нужно ли сначала лишать родительских прав первого мужа перед удочерением ( согласие на удочерение биологический отец я думаю не даст ) ? Обязан ли платить алименты биологический отец , если ребёнка удочерит супруг ?
07 апреля, 05:04, вопрос №3023053, наталия, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Обязан ли платить за отходы частник, если в доме никто не проживает?
Обязан ли платить за отходы частник, если в доме никто не проживает?
02 декабря 2020, 07:47, вопрос №2925608, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Обязана ли я явиться на слушание, если не получала и не подписывала иск?
Доброго времени суток. Сегодня получила заонок на телефон, сообщили о неявке на слушанье, о котором я знать не знала. Мне сказали, что иск отправляли и что я его якобы получала. Сказали что на меня был составлен иск и я там должна выступить в роли ответчика. Задав вопрос о сути иска, был получен ответ : « Приезжайте, ознакамливайтесь» Вопрос, обязана ли я явиться на слушанье, если не получала и не подписывала иск? И чем грозит неявка? Спасибо.
11 сентября 2018, 17:54, вопрос №2103284, Дарья, г. Балашиха
2 ответа
ЖКХ
Обязаны ли платить граждане управляющей компании если, при этом договора не заключены?
обязаны ли платить граждане управляющей компании если, при этом договора не заключены и работа не делается?
31 мая 2015, 16:47, вопрос №856160, Кристина, г. Тверь
1 ответ
Программы ЭВМ и базы данных
Обязаны ли мы вернуть денежные средства, если в договоре прописано об обратном?
Добрый день! Мы занимаемся разработкой программного обеспечения, а также веб-приложения, предоставляя заказчику доступ к программному обеспечению через Интернет - SaaS. Схема оплаты предполагает, что если необходимость в программном обеспечении временно отсутствует, то заказчик может приостановить его использование и заморозить выплаты. Дело в том, наш Заказчик (юрид.лицо - ООО) оплатил за SaaS-версию за 6 месяцев вперед, а через 5 дней стал требовать возврат денежных средств (ввиду того, что их компания якобы прекращает деятельность). По нашему договору SaaS, возврат денежных средств за данную версию не предусмотрено. Акты выполненных работ Заказчиком (юрид.лицом) подписаны не были, так как он их еще не получил, мы отправляем их по почте простым письмом. Обязаны ли мы вернуть денежные средства, если в договоре прописано об обратном?
19 февраля 2015, 07:25, вопрос №732454, Эльвира, г. Нарьян-Мар
3 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2017