8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на вывоз ребенка, если родитель из Луганска

Я с Луганска ,скажите пожалуйста ,сколько будет стоить доверенность на вывоз ребёнка и будет ли она действительна при въезде в Украину

03 ноября 2017, 11:10, Василий, Балаклава
Светлана Мавромати
Светлана Мавромати
Юрист, г. Анапа

Добрый день В закон о нотариате четко прописано за что и а берется стоимость за удостоверение нотариального действия. На данный момент доверенность будет стоить от 1000-2500 рублей. если вы гражданин Вашей страны то любой документ подтверждающий ваши полномочия будет действителен. Единственное но мама ребенка согласна на то что бы вывезли ребенка. Вам желательно уточнить этот вопрос поскольку это самое главное. Согласие супруги

03 ноября 2017, 11:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какую доверенность нужно ребенку от родителей то что ребенок полетел на самолете самостоятельно ему 17 лет
Какую доверенность нужно ребенку от родителей то что ребенок полетел на самолете самостоятельно ему 17 лет.
01 февраля, 14:37, вопрос №2974943, Gamo, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте нужна ли доверенность бабушке на несовершеннолетнего ребенка если родители в другом городе
Здравствуйте нужна ли доверенность бабушке на несовершеннолетнего ребенка если родители в другом городе
22 декабря 2020, 12:04, вопрос №2943537, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Доверенность на детей обоих родителей нужен или хватит и одного родителя дети имеют Армянское гражданство
Здравствуйте я хочу с бабушкой отправить своих детей в Армению через белорусьию. Доверенность на детей обоих родителей нужен или хватит и одного родителя дети имеют Армянское гражданство
08 мая 2020, 08:37, вопрос №2766244, Кристине, г. Краснодар
1 ответ
Нотариат
Можно ли получить доверенность на ребенка, если родители и ребенок в разных городах?
Можно ли оформить доверенность на несовершеннолетнего , если родители и ребенок находятся в разных городах
25 октября 2016, 15:28, вопрос №1419858, ольга, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Разрешение на вывоз ребенка, если родители в разводе
Добрый день! Моя дочь -гражданка украины,с мужем(гражданин украины) в разводе. Она хочет выехать в россию. Но т.к отец ребенка ушел в ополчение воевать,она не может получить разрешение на вывоз ребенка в россию. В мариуполе разворачиваются военные действия. Подскажите пожалуйста, как мне забрать дочь с внуком в россию. Спасибо за ответ.
20 января 2015, 12:21, вопрос №693982, ирина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017