Доверенность на вывоз ребенка, если родитель из Луганска

Я с Луганска ,скажите пожалуйста ,сколько будет стоить доверенность на вывоз ребёнка и будет ли она действительна при въезде в Украину

, Василий, Балаклава
Светлана Мавромати
Юрист, г. Анапа

Добрый день В закон о нотариате четко прописано за что и а берется стоимость за удостоверение нотариального действия. На данный момент доверенность будет стоить от 1000-2500 рублей. если вы гражданин Вашей страны то любой документ подтверждающий ваши полномочия будет действителен. Единственное но мама ребенка согласна на то что бы вывезли ребенка. Вам желательно уточнить этот вопрос поскольку это самое главное. Согласие супруги