Каковы сроки поиска новой работы, если просрочена миграционная карта?
Добрый день, подскажите пожалуйста что делать если я гражданин Казахстана выехал на территорию России получил миграционку устроился на работу, продлил ее а затем через год уволился и с момента увольнения прошло 4 месяца я все еще не устроился на работу. Какой штраф мне грозит за проссрочку? И Сколько времени мне даеться для поиска новой работы?
, Сергей, г. Москва