Возможна ли работа в полиции без прохождения срочной службы в армии?

Могу ли я работать в полиции если я не служил в армии? Военный билет есть, но причина по которой меня не взяли в армию нету, вылечился

, Олег, г. Челябинск
Евгения Заварзина
Юридическая компания "ООО ТАНДЕМ", г. Уфа

Добрый день! Поступление на службу в МВД теоретически возможно при следующих условиях: В отношении Вас Военный комиссар разрешит провести медицинское переосвидетельствование. По заключению ВВК в Военном билете сменят категорию годности с «В» на «А». Но это только в теории. На практике добиться этого будет крайне сложно. Удачи Вам!