8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить помощь в решении правовых задач?

Решите задачи правовые пожалуйста!!! Плииииииииииииииииииииииз

Связанно с ООО в основном

    image
    .jpg
03 ноября 2017, 08:19, Андрей, г. Москва
Дамир Бикзинуров
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, готов решить задачи платно, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Пишите, всё обсудим. С уважением юрист Бикзинуров Д.Ф.

03 ноября 2017, 08:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Беспалова
Екатерина Беспалова
Юрист,

Здравствуйте. Помогу с решением, пишитесь.

03 ноября 2017, 08:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
И есть ли какие-то пути в решении этой задачи по закону РФ?
Здравствуйте! У меня старший брат, инвалид 2-ой группы с детства, всю жизнь за ним ухаживает мама. Сейчас ему уже 45 лет, состояние все хуже, сам себя обслужить не может. Мама подала документы на перевод со 2-ой на 1-ую группу, в итоге пришёл отказ без объяснения причины. Можно ли как то это оспорить? И есть ли какие-то пути в решении этой задачи по закону РФ?
19 июня 2020, 19:24, вопрос №2803745, Елена, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Не могли бы вы сказать, Есть ли ошибки в решении данной задачи?
Здравствуйте, заранее спасибо за помощь. Не могли бы вы сказать, Есть ли ошибки в решении данной задачи?
15 мая 2020, 18:07, вопрос №2773121, Александра Голубева, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
1. Определите, в чьей компетенции (каких органов) находится решение этой задачи в городах с различным правовым статусом
В городах во время школьных каникул находится большое количество детей разного возраста, которые остаются дома без присмотра родителей. Выходом из положения является организация во время каникул детских лагерей на территории общеобразовательных учреждений города. 1. Определите, в чьей компетенции (каких органов) находится решение этой задачи в городах с различным правовым статусом.
23 апреля 2020, 07:31, вопрос №2752497, Максим Сергеевич Серяков, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как подать в суд или получить какую-либо правовую помощь в данном случае?
Как подать в суд или получить какую-либо правовую помощь, если есть подозрение на преследование с помощью видеокамеры (какой тип видеокамеры используется жертве не известно) и вторжение в личный компьютер (во время работы на компьютере пишут о том, что они вошли в компьютер жертвы и тут же удаляют написанное), антивирусные программы не помогают. Есть ли какие-либо организации, которые занимаются такими вопросами? Российского номера телефона для связи не имеется. Заранее благодарю за ответ!
21 августа 2018, 07:09, вопрос №2084185, Виктория, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Как определить верную подсудность и получить судебное решение?
Здравствуйте, уважаемые юристы и адвокаты. Мной (физ. лицо) был подан иск в районный суд к физ. лицу о возврате денежных средств по договору займа по расписке. Сумма взыскания около 200 000 рублей. Хотел именно судебное заседание, чтобы получить судебное решение, а не судебный приказ. Из суда, мне пришло определение (прикрепляю его в приложении) о возврате документов из-за того, что я неправильно определил подсудность. Судья рекомендовала обратиться именно в мировой суд с целью получения судебного приказа. Однако, я хотел сразу судебное решение, так как знаю, что ответчик может отменить судебный приказ. Подскажите, пожалуйста, верное ли определение вынесла судья и можно ли сразу подавать иск на судебное заседание, а не вынесение судебного приказа? Можно ли подать жалобу на данное определение? P.s. в ответе прошу ссылаться на нормативно-правовые акты
09 февраля 2017, 12:29, вопрос №1532818, Александр, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017