8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно убрать из соц сети мошенника и заблокировать его страницу?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос:почему в контакте до сих пор рекламируют мошенника Алексия Сибирского,он же Дрюпин Алексей Викторович, 1964г.р. Эту страницу давно пора удалить из контакта. Я Вам даю точную информацию, потому что состояла три года с ним в законном браке и у нас с ним общая дочь. Он мошенник. Никогда не работал и не собирается. Он был осуждён и сидел в тюрьме за мошенничество. Он-лжеэкстрассенс. Наворовал много денег. Сейчас вышел на свободу по УДО, но где он скрывается не известно. Я прошла заочно суды с ним. 11 лет не имею с ним связи.Алименты он моему ребёнку никогда не платил и не собирается. Мало того, произошло беззаконие и в колонию, где он сидел не был прислан лист на алименты. А теперь я опять должна платно исправлять ошибку суда. Приставы его искать не будут, я это знаю. Так что надеяться,что его найдут и он вернёт людям деньги не приходиться. Вся страница в в контакте завалена жалобами на него. Так уберите и его и заблокируйте его страницу в контакте.

03 ноября 2017, 06:16, Марианна, г. Москва
Иван Синельников
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Марианна! Для решения вашей ситуации вам необходимо обратиться в службу поддержки социальной сети «Вконтакте» и описать всю ситуацию подробно, так же попросите их рассмотреть ваш запрос на блокировку и удаление страницы вашего бывшего супргуа.

Всего доброго!

С уважением, Синельников И.С.

03 ноября 2017, 06:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Добрый день, 20.03.2011 был суд по административному правонарушению.время прошло, но в базе остались следы.Как это можно убрать.Трудоустриваюсь на работу и поэтому вопрос очень срочный.89951338208
Добрый день, 20.03.2011 был суд по административному правонарушению.время прошло,но в базе остались следы.Как это можно убрать.Трудоустриваюсь на работу и поэтому вопрос очень срочный.89951338208
21 февраля, 06:27, вопрос №2991530, ильгиз, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
И продавец весь этот год принимала в соц сетях заказы и привозил их мне
Здравствуйте. Здравствуйте. Несколько лет я заказывала и оплачивал покупки через соц сети. Сегодня выяснилось, что год я оплачиваю покупки, пересылаю деньги не на ту карту. Хотя имя, отчество, совпадают. И продавец весь этот год принимала в соц сетях заказы и привозил их мне. Сегодня она увидела, что карта не та. Карта продавцы менялась уже 3 раза. Наверное не просоедила за её статусами. Просит заплатить всю сумму денег за этот год. А это две моих зарплаты. Но ведь она же принимала мои заказы. Как выйти из этой ситуации? Спасибо.
03 сентября 2020, 21:13, вопрос №2855118, Татьяна, г. Казань
4 ответа
Уголовное право
Можно ли вернуть переведенные взломавшему аккаунт подруги в соц сети мошеннику деньги?
Подруга, попросила занять денег. Когда отправила, выяснилось, что это был мошенник с ее страницы, но поняла это уже поздно. Вопрос: какие варианты в данной ситуации возможны и сроки их реализации? И можно ли вернуть деньги без суда и полиции?
14 октября 2018, 14:04, вопрос №2134094, Евгения, г. Тюмень
1 ответ
Уголовное право
Как написать заявление в полицию, если мою страницу в соц сети взломали и обманули знакомого?
Здравствуйте хочу спросить совета что мне делат. Сегодня меня взломали в соц. сети ВКонтакте и за счёт написания моим друзьям сообщений с просьбой перевести на счёт денег как мне известно смогли обмануть одного человека. Что мне делать как написать заявление в полицию
16 декабря 2017, 21:51, вопрос №1848152, Оля, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
На ресурсе публикуют личную информацию пользователей соц сетей без их согласия, как поступить?
Здравствуйте, В интернете есть ресурс на котором публикуют личную информацию пользователей соц. сетей, без согласия самих пользователей. При том, если из соц. сетей Вы удалили свою страницу, то на данном сайте Ваша личная информация все равно останется и, более того, ее Вы уже не удалите БЕСПЛАТНО, как, допустим, из ВК или ОК. Дело в том, что кнопка "Удалить" присутствует, но после ее нажатия оказывается, что авторы сайта просят(Или вымогают?) за данную функцию 99р.- это они называют добровольным пожертвованием взамен на услугу. Так же, на сайте нет кнопки "Контакты" или "Обратная связь", нет никакой информации об авторах. Далее вопросы собственно к Вам: 1. Можно ли считать авторов сайта мошенниками? 2. Какие действия стоит предпринять человеку, который не желает, чтобы его личная информация присутствовала на данном ресурсе? Ссылка на ресурс: http://botsman.org/ Спасибо.
17 июня 2017, 15:20, вопрос №1670323, Ярослав Сахно, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017