Примут ли для просмотра на разборе в ГИБДД, если не выставлена дата на видеорегистраторе?

Дочь попала в ДТП. Её машину зацепила другая машина. На видеорегистраторе в автомобиле дочери установлена неправильная дата. Будет ли это основанием для непринятия видео для рассмотрения инспектором на разборе?

, Евгений, г. Новосибирск
Будет ли это основанием для непринятия видео для рассмотрения инспектором на разборе?

Если только «формальным», момент ДТП же зафиксирован с участием именно этих автомобилей, идентифицировать участников ДТП можно, следовательно и оснований для сомневаться в истинности данного видео не имеется, если примут решение не в Вашу пользу, всегда можно обжаловать действия должностного лица в судебном порядке, там то точно посмотрят.