8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли для просмотра на разборе в ГИБДД, если не выставлена дата на видеорегистраторе?

Дочь попала в ДТП. Её машину зацепила другая машина. На видеорегистраторе в автомобиле дочери установлена неправильная дата. Будет ли это основанием для непринятия видео для рассмотрения инспектором на разборе?

03 ноября 2017, 02:32, Евгений, г. Новосибирск
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Будет ли это основанием для непринятия видео для рассмотрения инспектором на разборе?

Если только «формальным», момент ДТП же зафиксирован с участием именно этих автомобилей, идентифицировать участников ДТП можно, следовательно и оснований для сомневаться в истинности данного видео не имеется, если примут решение не в Вашу пользу, всегда можно обжаловать действия должностного лица в судебном порядке, там то точно посмотрят.

03 ноября 2017, 04:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Дамир Бикзинуров
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Евгений, добрый день.

Значения иметь не будет. Главное чтобы Ваши показания подкреплялись видеозаписью с регистратора и уже вместе составляли единую картину.

03 ноября 2017, 04:36
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как взыскать задолженность если не указана дата возврата?
Есть расписка, в которой указаны паспортные данные обеих сторон, за что задолженность, сумма задолженности, дата расписки, но не указана дата возврата. Как взыскать задолженность если не указана дата возврата? Как взыскать задолженность, если место нахождение должника и его адрес регистрации неизвестны?
17 июня 2020, 06:15, вопрос №2801941, Victoria Popova, г. Волгоград
3 ответа
Автомобильное право
2010, поменяют ли права в ГИБДД если постановление ещё не вступило в силу?
Добрый день! Подскажите, могу ли я поменять В/У с окончанием срока 02.11.2020, после вынесения постановления суда о лишении на 18 месяцев? Суд был 15.06.2010, поменяют ли права в ГИБДД если постановление ещё не вступило в силу?
16 июня 2020, 10:31, вопрос №2801410, Дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Автомобильное право
Примут ли меня в ГИБДД, если я записалась через госуслуги?
Вопрос следующий. Я закончила автошколу в 2012 году. Знаю, что сертификат бессрочный. Сделала мед справку и записалась на Экзамен в РЭО ГИБДД через Госуслуги. Когда я выбирала время приема для сдачи экзамена, там было подозрительно много свободных мест. Вообще как-будто никто не сдает на ближайшей неделе экзамены. Я записалась на эту субботу. Вопрос, допустят ли меня к экзамену? не скажут ли что свидетельство старое? (хотя на госуслугах заявление сразу одобрили и выставили счет на оплату госпошлины) И может ли быть такое, что мест не будет, так как в этот момент будет сдавать экзамены какая-то автошкола?
17 ноября 2017, 04:08, вопрос №1815270, Анна, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли отменить постановление суда, если неверно указана дата преступления?
Можно ли отменить постановление крайсуда если не верно указана дата преступления и не верно указаны ФИО, должность, звание сотрудника полиции проводившего задержание. Практически указан совсем др. человек, который занимался только оформлением документов? По факту не было задержания в этом месте в эту дату и время... но районный суд не стал разбираться влепил наказание(((
24 июня 2017, 09:06, вопрос №1677102, Мрика, г. Краснодар
1 ответ
ОСАГО, Каско
Будет ли выплата по КАСКО, если не обращаться в ГИБДД за справкой?
Здравствуйте, выезжая с парковки задел ограждение, помял бампер, будет ли выплата по КАСКО если не обращаться в ГИБДД за справкой. В договоре прописано: "Выплата страхового возмещения при повреждении одного кузовного элемента без предоставления документов компетентных органов может осуществляться не более одного раза за период действия договора страхования ..."
29 февраля 2016, 14:46, вопрос №1163277, Иван, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017