8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где его найти адвоката для решения моего вопроса?

Где его найти(адвоката).

Где его найти

02 ноября 2017, 21:27, Жора, г. Набережные Челны
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Непонятно речь идет о конкретном адвокате или вообще о любом?? Задавайте вопросы точнее. Сайт Выдает, что вопрос задан с города Набережные Челны, поэтому обратитесь в адвокатскую палату Вашей республики. Или уточните Ваш вопрос какого именно адвоката, его ФИО Вам необходимо найти. Всего Вам доброго и удачи!

АДРЕС ПАЛАТЫ:
420061, Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 1а, офис 580

02 ноября 2017, 21:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Подскажите, пожалуйста пути решения моего вопроса: как оформить землю в собственность?
Здравствуйте! Купил дом, который ранее был узаконен как самовольная постройка на земельном участке, неоформленном в собственность. Помимо дома есть отдельно стоящий рядом гараж, построенный прежним собственником. Сейчас хочу оформить в собственность землю через администрацию без торгов, но мне отказывают, так как на земельном участке имеется капитальное строение гараж, на который не представлены правоустанавливающие документы. Администрация в аренду тоже отказывается предоставлять участок по той же причине. Подскажите, пожалуйста пути решения моего вопроса: как оформить землю в собственность?
25 марта, 13:44, вопрос №3015492, Клиент, г. Красноярск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Есть ли решение моего вопроса в данном случае?
Являюсь потерпевшей в ДТП (вред здоровью средней степени тяжести). Почти год длились судебные разбирательства. В суде все мои требования удовлетворены, получила на руки исполнительный лист (сумма по иску 120 тыс. руб). Отнесла его в службу судебных приставов. Сразу написала заявление о возбуждении исполнительного производства и о наложении на ответчика временного ограничения на управление транспортными средствами и ограничения на выезд за границу (ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" ст 67 и 67.1) (Это вынужденная для меня мера, так как ответчик за то время пока длился процесс, распродал и переписал на третьих лиц свое имущество. Официально он не работает, занимается незаконной предпринимательской деятельностью. Детей у него нет, не женат, купил новую машину, которую оформил на родственника.Платить по долгам добровольно не хочет, к тому же у него есть еще штрафы, которые он давненько не оплачивает ) Но судебный пристав не торопится удовлетворять мои требования, изложенные в заявлении, затягивает дело, говорит, что в законе "имеется в виду вред здоровью, который причинен только в результате преступления". Думаю, что наверное придется дождаться от пристава официального отказа и снова идти в суд, чтобы получить от них решение о наложении ограничений на ответчика. Подскажите,пожалуйста, есть ли другое решение моего вопроса?
26 февраля 2019, 05:04, вопрос №2273184, Лариса, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Где найти адвоката по семейным вопросам в Краснодаре?
Необходим адвокат, имеющий опыт в разделе имущества, установлении алиментов в Краснодаре. Необходима консультация и/или представительство. Брачного контракта нет, соглашения нет. Ожидаются препятствия со стороны ответчика. Из совместно нажитого - авто.
27 ноября 2018, 20:47, вопрос №2180859, Анна, г. Москва
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Все
Подскажите, какие документы нужны для решения моего вопроса и куда с ними обратиться?
Добрый день. прошу подсказать- имею ли я право на внеочередное получение жилья: проживаю в 3-комнатной квартире общей площадью 57,1 кв.м. стандартная хрущевка. квартира по социальному найму. в ней прописаны 7 человек, по факту проживают 4-я, мои родители и мой ребенок. мама -инвалид 2 группы по заболеваниям сердца плюс астма и диабет. мой сын летом тяжело заболел, выставлен диагноз- шизофрения, злокачественная форма. в январе ему дали инвалидность, категория ребенок-инвалид. на данный момент состояние ребенка требует периодического нахождения в больнице. учится по надомной форме обучения, в массовой школе учиться не смог. я читала, что дети-инвалиды, страдающими психиатрическими заболеваниями, в частности, шизофренией, имеют право на внеочередное предоставление жилья. так ли это? наш дом стоял в плане на снос с 2001 года, теперь информация, что его сносить не будут. так как ждали сноса, на очередь на жилье не вставали. насколько я понимаю, мы имеем также право на улучшение жилищных условий, так как метраж квартиры меньше нормы на семью из 4 человек. читала, что сейчас норма на 1 человека 18 кв.м. подскажите, какие документы нужны для решения моего вопроса и куда с ними обратиться? заранее большое спасибо
02 марта 2016, 08:18, вопрос №1165753, Лисина Ольга, г. Москва
6 ответов
Уголовное право
Где найти судебные решения по вновь открывшимся обстоятельствам?
Добрый день.Меня интересует такой вопрос:Было 2 подельника Иванов и Сидоров.Они совершили разбой ,в ходе которого был убит потерпевший Н ..Убийцей оказался Иванов,но вину на себя взял Сидоров. Ему дали пожизненное заключение.Отсидев 15 лет,заключенный по новому УПК подал заяву о пересмотре приговора по вновь открывшимся обстоятельствам,где в качестве таковых указывает на то, что убийство потерпевшего совершил не он,а Иванов.Суд отклонил такое заявление,в виду того ,что Сидоров не есть та особа,которая не знала,и не могла не знать об этих обстоятельствах,поэтому его заявление не отвечает требованиям п.4,части 2,статьи 462 УПК Украины.Вопрос: Где найти судебные решения по вновь открывшимся обстоятельствам ,где заявителем является очевидец преступления ( в даном случае Сидоров).т.к. Иванова суд оправдал,а Сидорову сделали "эксцесс исполнителя" и дали пожизненное.Были ли на практике такие случаи,когда суд принимал во внимание заявление от очевидца (Сидорова) после 2012 года,т.е. после вступления в силу нового УПК?
23 ноября 2015, 10:54, вопрос №1048918, Лика,
1 ответ
Дата обновления страницы 02.11.2017