Что можно предпринять и как оспорить решение суда?
За пересечение сплошной,лишили 02.10.17г в/у на 5 месяцев. ,неоповестив и не вызвав меня на суд,узнал в приложении ,,автостстент,,можно и подать в суд,чтоб оспорить решение суда?И на какие статьи можно основываться?
, Артур, г. Заинск
Олег Феофанов
Добрый день. /да\. можно, ссылаясь на ненадлежащее извещение Вас о времени и месте разбирательства. Если это действительно так, то шансы у Вас есть