Как заполнить 3-НДФЛ неработающему пенсионеру?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно заполнить 3-НДФЛ пенсионеру не работающему, который продал гараж, бывший в собственности более 3-х лет и доход от продажи составил 100 000 руб. Документов на покупку и продажу гаража не составлялось.Какие листы необходимо заполнить и какими кодами пользоваться?
Налоговая требует декларацию и грозит штрафом за непредоставление отчета. Как их уведомить о том, что имущество находилось в собственности более з-х лет и продано за копейки?
Росреестр обязан направить сведения о приобретении объекта. Можете сами предоставить выписку из ЕГРН и правоустанавливающий документ.