8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я заблокировать карту и счет, если его уже заблокировали приставы?

Добрый вечер. У меня есть долг в альфа банк. А недавно устроилась на работу и деньги перечислять стали на этот банк. Сделали зарплатные карты. Долг у приставов. Могу ли я заблокировать карту и счет. Если его уже заблокировали приставы

02 ноября 2017, 16:39, Елена, г. Белгород
Руслан Болдырев
Руслан Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена! Вы конечно вправе отказаться от выплаты заработной платы путем перечисления на банковскую карту но судебный пристав исполнитель в любом случае направит постановление о взыскании с заработной платы вашему руководителю Удачи Вам

02 ноября 2017, 17:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Могу ли я разделить лицевой счет, если мать и бабушка против?
Здравствуйте, мне 21 год, в 2017 году, в 18 лет я закончила школу и в этом же году пошла учиться в колледж. Не работала, за кварплату платила бабушка. С моей матерью у меня натянутые отношения, и Сейчас она мне говорит, что я должна отдать деньги за 3 года(когда не помогала платить). Я хотела бы узнать: 1. Должна ли я выплатить деньги за 3 года за кварплату? 2. Могу ли я разделить лицевой счет, если мать и бабушка против? (Квартира приватизированная и у меня своя доля (11 метров)).
27 июля 2020, 21:13, вопрос №2830449, Алла, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как снять арест с карты и счета, если меня нет в базе должников?
Здравствуйте как снять арест с карты и счета? Если меня даже в б. А базе данных должников нет. Судебный приказ r0339000.2926.txt ЭДО (Решение судебного органа)это Тинькофф банк арест поставил
26 марта 2020, 12:16, вопрос №2724831, Евгения, г. Самара
3 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Все
Сбербанк заблокировал карты и счета
Добрый день. Сбербанк заблокировал карты и счета. По 115 фз. Сумма на счетах и картах 1,4 млн. Просят предоставить документы о легальности проводимых за последние 4 месяца операциях (поступлениях, переводах). Подтвердить будет проблематично, точнее даже не подтвердить. Написано заявление о закрытии счетов и карт, выдаче наличных. На рассмотрении у финмлниторинга. Заблокируют ли карты и счета окончательно? И как вернуть денежные средства?
26 февраля 2019, 20:14, вопрос №2274366, Валерий, г. Рыбинск
7 ответов
Взыскание задолженности
Могут ли заморозить карту и повесить на нее кредит, утерянный банком?
могут ли заморозить карту и повесить на нее кредит утерянный банком? вчера мне написала какая то дама и попросила сказать ей свои данные карты и сегодня написала что надо положить на карту еще 2000 тысячи рублей чтобы деньги пришли на карту может ли такое произойти что на человека зная все данные о карте повесят утерянный банком кредит
21 августа 2018, 01:47, вопрос №2084032, Федот, г. Томск
1 ответ
Предпринимательское право
Имеет ли право банк блокировать мою карту и счет, если деньги на карту поступили с юрлиц?
имеет ли право банк блокировать мою карту и счет если деньги на карту поступили с юр. лиц где я являюсь директором и единственным учредителем
11 февраля 2016, 11:40, вопрос №1139498, юрий, г. Владивосток
5 ответов
Дата обновления страницы 03.11.2017