Как аннулировать договор купли-продажи автомобиля?
Сидел в тюрьме.жена продала автомобиль кому то без меня,он оформлен на меня,налоги и штрафы.можно ли вернуть мне авто?Я не заключал ДКП автомобиля.заранее спасибо.
, Денис, г. Ангарск
Сидел в тюрьме.жена продала автомобиль кому то без меня,он оформлен на меня,налоги и штрафы.можно ли вернуть мне авто?Я не заключал ДКП автомобиля.заранее спасибо.
Здравствуйте Денис! Я думаю, что автомобиль Вы вернуть можете, но здесь встанет так же вопрос о возращении денежных средств лицу купившему автомобиль.
С Уважением Евгений !
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с требованием о признании договора недействительным, т.к. вы договор не заключали, денег не получали. В случае положительного исхода, вам должны вернуть авто, а деньги покупатель должен будет взыскивать с жены.