Как восстановить документы на земельный пай?

Здравствуйте у моего отца пропали документы на земельный пай ,что в этом случае можно сделать как востоновить докуменг

ты?

, Елена, г. Ярославль
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Елена! Вам необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию, возможно и ерез мфц или мои документы с паспортом рф. В течении месяца должны восстановить. Удачи

Александр Кирьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

 Можно получить дубликаты документов в: 1) Росреестре (если ранее было оформлено межевание и зарегистрирована собственность); 2) В администрации местного самоуправления; 3) Через суд.