Могу ли я заново ходатайствовать о проведении независимой оценки авто?
Здравствуйте. В суде при разводе я ходатайствовал письменно о проведении судебной оценки на автомобиль, чтобы было справедливо. Однако в процессе я согласился на ту цену автомобиля, которую предложил юрист с другой стороны, чтобы не затягивать дело . В итоге ходатайство как бы осталось без движения. Однако, подумав, через пару дней, и пролистав "авито" мне показалось, что цена несправедливая, но я на нее уже согласился. Судебный процесс еще идет, помимо авто там есть и иное имущество. Могу ли я заново ходатайствовать о проведении независимой оценки на авто, несмотря на то, что было согласие на цену в суде, которую предложил юрист другой стороны и судья приняла мое согласие во внимание? Если да, то можете скинуть ссылку на ст. , потому что юрист с другой стороны утверждает, что обратного хода нет, так как цена была уже утверждена.