8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильно ли то, что без договора невозможно предъявить претензию?

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Прошу подсказать как быть. Первый (и последний) раз, из-за ребёнка и работы я заказала дипломную работу в одной из организаций.Взяли с меня внушительную сумму, работу выслали. Только вот работа не по теме - надёргали большими кусками из разных дипломов, да ещё и не по теме совсем.

Я обратилась к менеджеру, попросила предоставить договор (заранее договор получить не могла - организация в Москве, я в 300 км). Менеджер ответил, что договора не будет, так как задним числом не оформляется. Соответственно никаких претензий я предъявлять не могу.

Скажите, совсем ли безнадёжно меня развели на деньги, или что-то можно попытаться сделать?

Заранее спасибо.

02 ноября 2017, 14:29, Марина, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Правильно ли то, что они не разрешают нам забрать свом вещи без нарушения правил карантина?
Я проживаю в общежитие, и нас попросили на время 2ух недельного карантина с 16 по 28 марта съехать по городам. Вещи ествественно в том числе и некие медицинские документы были оставлены там. На данный момент карантин ужесточили и теперь прекратили впускать в общежитие, остались только люди с дальних регионов, а нас даже не пропускают за вещами и не разрешают другим знакомым нам людям их передать с нашего разрешения. Правильно ли то, что они не разрешают нам забрать свом вещи без нарушения правил карантина?
17 апреля 2020, 19:39, вопрос №2747206, АНГЕЛИНА, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Правильно ли то, что в жилконторе отказались прописывать?
Здравствуйте. Вопрос в следующем. Есть квартира. Она приватизирована. Прописаны дедушка, бабушка, два сына и внук. Бабушка с дедушкой, оставили завещание, что их доли в квартире переходят сыновьям. Бабушка умерла, один из сыновей не вступил в права наследства по завещанию. Позже, умер второй сын. И после смерти, на его долю претендует дочь. Пока, никто не вступил в права наследства. Дедушка хотел прописать женщину в свою квартиру. Но в жилконторе запретили, сославшись на то, что сначала все должны вступить в права наследства, и после этого дать свое согласие на прописку. Вопрос в следующем. Правильно ли то, что в жилконторе отказали прописывать?
10 марта 2020, 10:39, вопрос №2709100, Елена, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав работников
Правильно ли то, что у модели в модельном агентстве нет контракта на руках?
Модельное агентство (модельная школа) после подписания контракта моделью, не выдала копию контракта модели. При данных условиях модельное агентство (модельная школа) предъявляет претензии за несоблюдение правил контракта. Что делать в данной ситуации? Правильно ли то, что у модели нет контракта на руках?
22 февраля 2019, 17:41, вопрос №2270144, Софья, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Правильно ли то, что профсоюзные взносы взимают с начисленной суммы заработка, а не с фактической?
Добрый день, правильно ли то, что профсоюзные взносы взимают с начисленной суммы заработка, а не с фактической?
07 октября 2015, 09:09, вопрос №998696, Вера, г. Мурманск
2 ответа
Гражданское право
Правильно ли то, что родителей принуждают к выплате з/п учителям?
Здравствуйте, правильно ли то что родители будут оплачивать учителю зарплату сами, чтобы не закрывать начальную школу в сельской местности. Заведующий РАНО сам предоставил размер зарплаты учителя и сказал, что если школу не закроют родителям придется самим платить услуги учителя,хотя школа государственная. Законно ли это вообще?
07 сентября 2015, 08:22, вопрос №967232, Нурзиля, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017