Имеют ли право приставы снимать деньги с квартирантов за долги хозяев по ЖКУ?

Добрый вечер! У меня такой вопрос. У меня была временная регистрация на 1 год. У хозяев квартиры оказывается были долги. Приставы с меня вычитали долги за коммунальные платежи! Имели ли они при временной регистрации долг перенести мне?

, Виктория, г. Екатеринбург
Олег Флягин
Юрист, г. Нижний Новгород

Прошу прощения, а причем здесь вы, долги и приставы? Приставы работают на основании решения суда. Далее выдается исполнительный документ, в котором прописывается кто взыскатель, кто должник, какая сумма и т.п. Если вы не сторона исполнительного производства, то с вас ничего списывать, удерживать и т.д. не могут.