Приставы требуют оплаченную квитанцию за штраф ГИБДД, где ее взять?
Добрый день, приставы наложили арест на машину, и выписали исполнительный сбор на 1000руб. Говорят неоплаченный штраф, около года назад. Квитанцию предоставить не можем, т.к уже даже не помним где и как оплачивали. На сайте ГИБДД проверяли у нас нет ни одного штрафа, зато есть 5 ограничений.
Краснодар. Что делать?