280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Будут ли суммироваться сроки лишения прав по двум правонарушениям?

Здравствуйте . Меня мировой суд лишил права на год по статье 12.27ч.2 коап рф 02.11.2017 второй суд по аналогичному правонарушению состоится 09.11.2017 , если лишат и на нем , будет ли суммироваться срок лишения?

02 Ноября 2017, 14:18, вопрос №1799917
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,5
Рейтинг Правовед.ru
17098
ответов
6768
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Денис!

Да, второе наказание начнет действовать после истечения первого наказания.

02 Ноября 2017, 14:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут