Будут ли суммироваться сроки лишения прав по двум правонарушениям?

Здравствуйте . Меня мировой суд лишил права на год по статье 12.27ч.2 коап рф 02.11.2017 второй суд по аналогичному правонарушению состоится 09.11.2017 , если лишат и на нем , будет ли суммироваться срок лишения?

, Денис, г. Ногинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Денис!

Да, второе наказание начнет действовать после истечения первого наказания.