Можно ли сделать перерасчет после гос поверки счетчика воды?

Не увидела в квитанции госповерку счетчика на горячую воду 01,07, начислили по нормам на прописанных.Фактически использовано 3 куба,начислено 9

Уточнение от клиента

Сведения передавала ежемесячно

, Галина, г. Красноярск
Майя Афанасьева
Юрист, г. Пермь

В квитанциях обычно сведения о поверке не пишут. Сведения о поверке счетчика хранятся у вас дома, т.к. вы сами вызываете специалистов для поверки, если срок эксплуатации счетчика истекал и необходима была его замена либо поверка. Подскажите, а вы данные по фактическому потреблению горячей воды сдавали ежемесячно?

Галина
Клиент, г. Красноярск

Да.ежемесячно