Как не допустить продажу доли в квартире, где я проживаю с дочерью?

Как не допустить продажу доли в квартире, где живу я и моя дочь. Квартира была приватизирована, когда ей было 13 лет. Сейчас ей 25. Всё это время все коммунальные услуги оплачивала я. Спасибо!

, Саша, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

О какой доли идет речь? Дочери?

Саша
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я так понимаю, что когда приватизируют квартиру с несовершеннолетним, то автоматически получается 1/2 на него. На тот момент нас было двое.