8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не допустить продажу доли в квартире, где я проживаю с дочерью?

Как не допустить продажу доли в квартире, где живу я и моя дочь. Квартира была приватизирована, когда ей было 13 лет. Сейчас ей 25. Всё это время все коммунальные услуги оплачивала я. Спасибо!

, Саша, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

О какой доли идет речь? Дочери?

0
0
0
0
Саша
Саша
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я так понимаю, что когда приватизируют квартиру с несовершеннолетним, то автоматически получается 1/2 на него. На тот момент нас было двое.

Похожие вопросы
700 ₽
Наследство
Только сейчас обнаружилась ошибка в адресе моего проживания (не правильно указан номер квартиры) В свидетельстве ЕГРН на долю в квартире адрес регистрации правильный
Добрый день. В 2002 году оформляла свидетельство о праве на наследство по закону (долю умершего отца в квартире, Мама отказалась от наследства в мою пользу). Только сейчас обнаружилась ошибка в адресе моего проживания (не правильно указан номер квартиры) В свидетельстве ЕГРН на долю в квартире адрес регистрации правильный. Что делать? Спасибо.
, вопрос №4086600, Елена, г. Москва
Наследство
Как переписать долю в квартире матери на дочь и как матери переписать 1/3 от доли ее матери умершей на свою дочь
Как переписать долю в квартире матери на дочь и как матери переписать 1/3 от доли ее матери умершей на свою дочь. 2 договора дарения?
, вопрос №4084850, Елена Владимировна, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу ли я подать в суд на застройщика, ведь это не законно
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я приобрела квартиру в строящемся доме, дом сдан, но ключи ещё не получала. Живу напротив и вижу, что в некоторых квартирах проживают строители. Могу ли я подать в суд на застройщика , ведь это не законно. В моей квартире тоже проживают. Заранее благодарю!
, вопрос №4084171, Наталья, г. Москва
Семейное право
Какмне узнать где она дочь моя
Здравствуйте. Я отказалась от ребенкс 19 лет тому назад по семейным обстоятельствам. Какмне узнать где она дочь моя.Родила в 11.11.2004 года. Спустягод я вернулась ее забрать , номне сказали, что ее усыновили.
, вопрос №4083585, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Как делится ее доля в квартире между супругом, дочерью и сыном?
Семья в составе 4-х человек: супруг, супруга, дочь, сын, получают квартиру от города. Квартира приватизируется и делится на 3 доли: 1-супругу, 2-супруге, 3-сыну. Супруга умирает. Как делится ее доля в квартире между супругом, дочерью и сыном?
, вопрос №4083584, Павел, г. Северодвинск
Дата обновления страницы 08.11.2017